Трейлер God of War Ragnarok намекает на то, что Фенрир может быть вашим компаньоном-волком

Трейлер God of War Ragnarok намекает на то, что Фенрир может быть вашим компаньоном-волком

14 сентября 2022 г.

Если вы жаждете новых новостей о God of War Ragnarok, то последняя презентация State of Play, вероятно, насытила ваш аппетит.

С тех пор, как в конце 2018 года появился тизер сиквела God of War, нам не терпелось поиграть Бог войны Рагнарёк. Это одна из наших самых ожидаемых игр для PS5. Всего за пару месяцев до релиза, который состоится 9 ноября, Sony выпустила новый сюжетный трейлер.

В динамичном трейлере показано растущее напряжение между Кратосом и его сыном Атреусом, но мы также получили лучше взглянуть на Фенрира, который выглядит компаньоном благочестивой пары. В трейлере, выпущенном еще в июле, говорилось, что они будут сражаться с мега-волком, но в этом новом трейлере показаны другие отношения.

Когда мы впервые увидели Трейлер компьютерной графики, наш редактор Джулс подумал, что разработчик Sony Santa Monica, возможно, играл со скандинавскими мифами, из которых черпает вдохновение Ragnarok. В этих историях Фенрир — ребенок Локи и должен быть другом Атрея, но в видео предполагалось, что волк будет врагом. Этот новый трейлер гораздо ближе к легендам.

Играть с абсолютной силой

Вместе с новым сюжетным трейлером God of War Ragnarok был показан ограниченный выпуск беспроводного контроллера DualSense. Украшенный изображением двух волков, контроллер имеет прекрасный синий оттенок с обеих сторон.

Ограниченное издание God of War Ragnarok DualSense выходит вместе с игрой 9 ноября. -edge">DualSense Edge не будет запущен до предположительно следующего года, так как мне бы хотелось увидеть, как премиальный планшет Sony для PS5 будет выглядеть с такой поразительной эстетикой.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE