Раскрыты девять скандинавских миров God of War Ragnarok

Раскрыты девять скандинавских миров God of War Ragnarok

21 июля 2022 г.

Были случайно раскрыты первые подробности истории God of War Ragnarok, подтверждающие, что в игре будут представлены все девять миров скандинавской мифологии.

Описание в PlayStation Store God of War Ragnarok был недавно обновлен, что дало нам лучший взгляд на сюжет грядущего сиквела. Хотя он и краток, он выходит за рамки еще более краткого трейлер анонса, который был недавно выпущен (спасибо, Игрок).

«Фимбулвинтер идет полным ходом», — говорится в описании . . «Кратос и Атрей должны отправиться в каждое из Девяти Царств в поисках ответов, пока силы Асгарда готовятся к предсказанной битве, которая положит конец миру.

«По пути они будут исследовать потрясающие мифические пейзажи и столкнутся с грозными врагами в виде скандинавских богов и монстров. Угроза Рагнарока становится все ближе. Кратос и Атрей должны выбирать между собственной безопасностью и безопасностью миров».

В другом месте описание предполагает, что Ragnarok подхватит основную нить повествования слева в первом. Мы будем помогать Атрею, поскольку он «ищет знания, которые помогут ему понять пророчество «Локи» и установить свою роль в Рагнароке».

Похоже, что также будет много времени для общения отца и сына, поскольку «Кратос должен решить, будет ли он скован страхом повторения своих ошибок или вырвется из своего прошлого, чтобы стать отцом, в котором нуждается Атрей».

Новые горизонты

God of War Ragnarok

(Изображение предоставлено Sony)

Похоже, Рагнарек поднимает ситуацию на новый уровень. God of War включает только шесть из девяти скандинавских миров, и несколько из них представляют собой второстепенные проблемные области, а не полностью исследуемые миры.

Мидгард, царство смертных, служит основным исследуемым регионом игры. Альвхейм, дом светлых и темных эльфов, — это вторая зона, в которую вы входите. Муспельхейм, царство огня, содержит ряд испытаний на арене; в то время как Нифльхейм включает лабиринт Mist Echoes. Вы также быстро сбегаете из Хельхейма, скандинавской загробной жизни для тех, кто умер бесчестно; и посетите Йотунхейм в последние моменты игры.

Похоже, God of War Ragnarok завершит набор. Последние три царства — это Асгард, Ванахейм и Свартальвхейм. Главным среди них является Асгард — дом богов асов и место силы в скандинавской мифологии. Во многих отношениях это самое большое и центральное царство из всех, где живут самые известные боги асов.

Он разделен на несколько собственных регионов. Вальхаллой правит Один, так что мы можем оказаться в золотом зале. Тем временем Билскирнир служит резиденцией Тора, появление которого в игре уже подтверждено.

Ванахейм также важен. Это родина богов ванов, волшебной стаи божеств, которые когда-то воевали с асами. Фрейя, которая должна стать главным антагонистом Рагнарока, принадлежит им. Согласно преданиям God of War, Один проклял ее, чтобы не дать ей покинуть Мидгард, но мы могли бы провести немало времени в Ванахейме, учитывая его важность в конфликте асов и ванов.

Наконец, Свартальвхейм — родина гномов. Хотя в первой игре об этом мало упоминалось, Брок и Синдри — два кузнеца-гнома, которые помогают вам, — возвращаются в следующей части. Может быть, нас впустят.

Есть еще много вопросов, в том числе, сколько из этих миров мы увидим. Скорее всего, нам предстоит исследовать новую область Мидгарда и, возможно, даже вернуться в лесной дом Кратоса. Мы надеемся, что сможем углубиться в Муспельхейм и Нифльхейм больше, чем позволяла первая игра.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE