Объявление публичной тестовой сети: DX25 запускает DEX на блокчейне MultiversX

Объявление публичной тестовой сети: DX25 запускает DEX на блокчейне MultiversX

5 мая 2023 г.

ШВАРЦЕНБАХ, Швейцария, 3 мая 2023 г./Chainwire/— DX25 Labs официально запустила общедоступную тестовую сеть для своей новой мощной децентрализованной биржи (DEX), построенной на экосистеме блокчейна MultiversX.

Платформа готова представить надежный набор инструментов DeFi, предназначенных как для индивидуальных, так и для институциональных трейдеров в экосистеме MultiversX.

После объявления о том, что DX25 Labs в начале марта привлекла начальное финансирование в размере 750 000 долларов, компания официально запустил общедоступную тестовую сеть, которая предложит пользователям возможность опробовать некоторые функции, предлагаемые платформой.

Компания стремится преодолеть разрыв между TradFi и DeFi с помощью комплексного набора продуктов, адаптированных для обеих сторон прохода — для начинающих и профессиональных трейдеров в экосистеме MultiversX.

<цитата>

«Последние несколько месяцев наша команда неустанно работала над подготовкой DX25 к запуску. Общедоступная тестовая сеть даст пользователям представление о том, что мы запланировали для платформы, поскольку мы готовимся к запуску всеобъемлющего набора торговых функций в течение 2023 года и далее. Мы решили создать новую мощную торговую платформу для экосистемы MultiversX, которая предлагает надежный набор функций без чрезмерного усложнения общего пользовательского опыта»,

— сказал Джеймс Дэвис, директор по продуктам DX25 Labs.

DX25 был разработан Tacans Labs, подразделением разработчиков DeFi швейцарской Tacans AG, с командой из более чем 40 сотрудников, занимающихся разработкой и маркетингом платформы.

Общедоступная тестовая сеть предложит пользователям возможность опробовать некоторые из ее функций, таких как обмен и создание пулов ликвидности, которые используют ее концентрированную ликвидность и различные уровни комиссий.

Вместе с запуском общедоступной тестовой сети компания имеет ">объявил о программе вознаграждений, направленной на поощрение первых пользователей общедоступной тестовой сети.

DX25 выделил токены DX25 на общую сумму 100 000 долларов США для своей программы вознаграждений, которая потребует от пользователей активного использования и продвижения платформы.

‍О лаборатории DX25

‍DX25 — это многофункциональная децентрализованная торговая платформа, построенная на углеродно-нейтральном блокчейне MultiversX. Сочетание функций DeFi и TradFi выделяет его среди множества подобных DEX. В команду руководителей входят отмеченный наградами предприниматель Матиас Лундо Нильсен и ветераны отрасли Джеймс Дэвис, Иван Иващенко и Мари Татибуэ.

Для получения дополнительной информации посетите www.dx25.com

‍О Tacans Labs‍

Tacans Labs, основанная датскими предпринимателями Ларсом Сейером Кристенсеном, основателем Saxo Bank и блокчейна Concordium, и Матиасом Лундо Нильсеном, удостоенным наград серийным предпринимателем с несколькими технологическими предприятиями, является DeFi-подразделением Tacans, венчурного веб-разработчика. инвестировал в будущую экономику блокчейна, создавая, финансируя и приобретая передовые компании Web3.

Портфель группы, созданной в 2021 году, включает семь компаний Web3 из разных секторов с общей оценкой более 63 млн долларов США.

Для получения дополнительной информации посетите www.tacans.com

Контакты

PR-менеджер

Дион Гийом

Лаборатории Таканс

dion.guillaume@tacanslabs.com

0734545400


:::подсказка Отказ от ответственности: эта история была распространена в виде релиза компанией Chain Wire в рамках программы HackerNoon «Бренд как автор». Узнайте больше о программе здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE