Предварительные заказы на PSVR 2 уже доступны — где заявить о своем интересе сейчас

Предварительные заказы на PSVR 2 уже доступны — где заявить о своем интересе сейчас

16 ноября 2022 г.

Предварительные заказы на PSVR 2 уже открыты, и Sony начала рассылать приглашения тем, кто проявил интерес к покупке грядущей гарнитуры виртуальной реальности для PS5. Если вы предоставили свои данные в магазине PlayStation Direct, проверьте в своем почтовом ящике время и дату, когда вы сможете перейти по ссылке для покупки PlayStation VR 2.

К сожалению, не все зарегистрировавшиеся будут выбраны на этом этапе, но приглашения будут рассылаться вплоть до даты запуска PSVR 2 23 февраля 2023 года. Если вы еще не зарегистрировались, но хотите предварительно закажите PSVR 2, затем перейдите по ссылке ниже в магазин PlayStation Direct, чтобы зарегистрировать свой интерес в вашем регионе.

Похоже, Sony извлекла уроки из предыдущих ошибок после провала пополнения запасов PS5 и ограничивает распространение PSVR 2 на этом раннем этапе. Наряду с объявление о цене и дате выпуска PlayStation VR 2, производитель подтвердил, что официальный магазин PlayStation Direct является единственным местом, где вы можете зарегистрировать свой интерес к PSVR 2. Вы также должны находиться в США, Великобритании, Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды или Люксембург.

Тем не менее, было подтверждено, что гарнитура VR будет доступна для предварительного заказа в других розничных магазинах в других регионах до 15 ноября. когда его поднимут. Вы можете оставаться с нами для получения всех последних обновлений о том, где купить PSVR 2 до ее следующего выпуска.

Если вас выберут, вы сможете приобрести стандартную PlayStation VR 2, которая поставляется с гарнитурой PSVR 2, контроллерами PSVR 2 Sense и стереонаушниками за 549,99 долларов США / 529,99 фунтов стерлингов / 599,99 евро. Существует также комплект PlayStation VR 2 — Horizon Call of the Mountain, в который входит все вышеперечисленное и код загрузки для одного из заголовков игры PSVR, Horizon Call of the Mountain, за 599,99 долларов США / 569,99 фунтов стерлингов / 649,99 евро.

На данный момент, если вы хотите разместить предварительный заказ на PlayStation VR 2, вы можете проверить ниже последнюю информацию о доступности и предварительной регистрации.

Предзаказ PlayStation VR 2

PSVR 2: зарегистрируйтесь для предварительного заказа в PlayStation Direct
Официальный магазин Sony PlayStation Direct — единственное место, где в большинстве регионов можно сделать предварительный заказ на PSVR 2. Однако сначала вам нужно зарегистрировать свой интерес, чтобы получить возможность предварительно заказать будущую гарнитуру виртуальной реальности. Успешные кандидаты получат по электронной почте ссылку для предварительного заказа, и заказы будут доставляться в течение недели запуска консоли в феврале 2023 года. Если вы уже зарегистрировались, приглашения будут отправлены сейчас, поэтому следите за своей почтой. ="кнопка просмотра-сделки" href="https://www.playstation.com/ps-vr2/register-to-pre-order/" target="_blank" rel="nofollow" data-dimension112="d709d764- 81ad-4c88-b232-54e5e94dcc6c" data-action="Deal Block" data-label="PSVR 2: зарегистрируйтесь для предварительного заказа в PlayStation Direct" data-dimension48="PSVR 2: зарегистрируйтесь для предварительного заказа в PlayStation Direct" >Просмотреть сделку

PlayStation VR 2 работает только с новейшей консолью Sony, поэтому вам потребуется PS5, чтобы использовать Это. А с учетом того, что в этом году предложения PS5 в Черную пятницу уже почти наступили, это может быть хорошее время. покупать. Мы следим за любыми наборами со скидкой, включающими самые популярные игры, такие как God of War Ragnarok, Call of Duty: Modern Warfare 2 и Horizon Forbidden West , так что оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних предложений.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE