PSA: появился новый рингтон для Microsoft Teams, и это настоящий слух

PSA: появился новый рингтон для Microsoft Teams, и это настоящий слух

17 сентября 2022 г.

Microsoft опубликовала новую версию печально известного руководства Teams рингтон с ярко выраженным вкусом TikTok.

Ранее в этом году создатель TikTok Калум Ньютон (или CandyMoore.mp3, как его иначе называют) взял на себя обязательство превратить рингтон Microsoft Teams в танцевальный трек. Ремикс был настолько запоминающимся, что Microsoft попросила его создать специальную версию для официальной платформы Teams.

«[CandyMoore.mp3] создал невероятный ремикс рингтона, поэтому мы связались с ним и попросили его создать версию, которой мы могли бы поделиться с вами», — объяснила Microsoft в запись в блоге. «Его ремикс теперь доступен для пользователей, чтобы настроить их взаимодействие с Teams, и он настолько силен, что вам захочется танцевать».

<раздел> @candymoore.mp3

♬ Ремикс Microsoft Teams от Candy Moore — Candy Moore

Веселые команды

Хотя Microsoft выпускает десятки тщательно продуманных обновлений для своей платформы для совместной работы каждый год компания также время от времени неравнодушна к более причудливому стилю обновлений.

Например, в начале года Microsoft переработала Библиотека смайликов Teams с множеством новых дизайнов и 3D-моделей, дающая людям новые возможности реагировать на сообщения и взаимодействовать в групповых каналах.

Аналогичным образом компания опубликовала подборка виртуальных фонов, предназначенных для того, чтобы вызвать ностальгию у давних поклонников. В комплект вошли фоны с печально известными Clippy, Microsoft Solitaire и Paint, а также неархивированная версия обоев Windows XP.

«Потому что небольшое путешествие по воспоминаниям может быть полезным для души, и потому что после более чем года удаленного и видеозвонки", — пояснили в компании. «Мы попросили наших дизайнеров представить несколько памятных моментов Microsoft в качестве фона для Teams».

Решение перенести ремикс рингтона Teams из TikTok на официальную платформу кажется продолжением той же темы.

«Звук входящего вызова Teams стал повсеместным с ощущением продуктивности. Приступая к работе, вы начинаете с первых нот этого джингла, и может быть полезно внести свежий взгляд в классическую мелодию», — сказал Сурбхи Лохия, руководитель программы Microsoft Teams.

«На протяжении многих лет энтузиасты Teams и члены сообщества создавали невероятные ремиксы, и наконец пришло время перенести эту энергию на платформу Teams в музыкальной форме».

Новую мелодию звонка можно включить на вкладке «Вызовы» в разделе «Настройки». А тем, кто посмеет, желаем удачи; мы не переставали его напевать с утра...


Оригинал