Защитите свой бизнес, развивая ценные навыки кибербезопасности всего за 40 долларов США.

Защитите свой бизнес, развивая ценные навыки кибербезопасности всего за 40 долларов США.

5 мая 2023 г.
Специалистов по кибербезопасности не хватает, но вы или один из ваших сотрудников можете быстро развить свои навыки для обеспечения критической защиты.

TL;DR: вы можете превратить базовый опыт работы с ИТ в мощные навыки кибербезопасности с комплектом Ultimate White Hat Hacker Certification Bundle, который прямо сейчас продается всего за 40 долларов.

Киберпреступления становятся только хуже и чаще, а квалифицированных специалистов для их решения не хватает. Но если вы или один из ваших сотрудников в настоящее время обладает базовыми техническими навыками, вы можете преобразовать даже небольшой технический опыт в мощные этические хакерские навыки с помощью набора The Ultimate White Hat Hacker Certification Bundle.

Хорошим местом для начала будет «Полный курс кибербезопасности», четыре тома, которые охватывают анонимный просмотр, сетевую безопасность, защиту конечных точек и раскрытие хакеров. Если у вас есть только базовые знания о том, как использовать Интернет, операционные системы, сети и TCP/IP, «Полный курс этического взлома Nmap: оценка сетевой безопасности» может научить вас процессу сканирования сетей для поиска их уязвимостей и многому другому.

Развивайте новые навыки работы с Python в разделе «Кибербезопасность: Python и веб-приложения». А любые базовые навыки в области ИТ или программирования помогут вам извлечь максимальную пользу из полного курса мастер-класса по этичному взлому и кибербезопасности, который представляет собой исчерпывающий обзор всех новейших методов этического взлома и тестирования на проникновение.

Соедините промежуточные навыки тестирования пера и этического хакерства, которые вы приобрели на этих курсах, с базовым опытом Python или другим опытом программирования/скриптинга, и вы будете готовы научиться создавать собственные хакерские инструменты в Python 3 для Offensive PenTest: A Полный практический курс.

Если вы уже сертифицированы для CompTIA A+, Network+ и Security+, подготовьтесь к экзамену, который подтверждает навыки, необходимые для работы аналитика, с помощью подготовительного курса CompTIA CySA+ Cybersecurity Analyst (CS0-001). Пакет также предоставляет вам прочную основу для изучения двух самых быстрорастущих категорий вакансий в области кибербезопасности в CompTIA PenTest+ (PT0-001) Ethical Hacking.

Эти два курса CompTIA представлены Total Seminars, фаворитом студентов, получившим 4,6 из 5 звезд. Тысячи корпораций, учебных заведений и даже государственных учреждений, таких как ФБР и каждое подразделение Министерства обороны, обращаются к Total Seminars за сертификационным обучением.

Брайан Т. — один из многих проверенных покупателей, которые поставили этому комплекту высшую оценку в 5 звезд. Он сказал, что в коллекции есть «отличные подробные видеоуроки. Возможность скачивать видео для просмотра в автономном режиме — большой плюс».

Вашему бизнесу нужно больше, чем просто новейшие технические инструменты. Теперь у вас есть шанс превратить базовый технический опыт в очень полезные навыки кибербезопасности.

Получите The Ultimate White Hat Hacker Certification Bundle прямо сейчас, пока он продается всего за 39,99 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE