Проект 007: все, что известно на данный момент

Проект 007: все, что известно на данный момент

1 марта 2023 г.

Новая игра о Джеймсе Бонде под названием Project 007 находится в разработке. IO Interactive, создатели Hitman, в настоящее время разрабатывают проект. Хотя подробностей мало, а Project 007 в настоящее время является рабочим названием, мы смогли собрать несколько крупиц информации для вашего удовольствия.

Хотя В проекте 007 не участвуют актеры из фильмов, у нас также есть короткий тизер-трейлер. Хотя указанный тизер не показывает никакого игрового процесса, веб-сайт подтверждает, что история о происхождении Джеймса Бонда и будет «полностью оригинальной» для игры. Это означает, что IO Interactive не будет заимствовать истории или даже актеров из предыдущих фильмов о Джеймсе Бонде.

Project 007 держит свои карты при себе, когда дело доходит до игрового процесса. Хотя мы почти наверняка можем ожидать перестрелки в той или иной форме, точные детали еще не раскрыты. Нас ждет классический экшен от первого лица в духе Goldeneye 007 для N64. В качестве альтернативы IO Interactive может выбрать стелс-механику от третьего лица в традициях своей знаменитой серии Hitman. Однако мы знаем, что Бонд возвращается.

Проект 007: переходим к делу

  • Что это? Игра о Джеймсе Бонде от разработчика Hitman
  • Когда я смогу в нее поиграть? TBC
  • На чем я могу играть? TBC (вероятно, PC, PS5 и Xbox Series X|S)

Проект 007: дата выпуска и платформы

Официальных подробностей о том, когда нам ожидать новую игру Project 007, пока нет. Учитывая, что мы знаем, что IO Interactive все еще собирает команду разработчиков, может пройти несколько лет, прежде чем новая игра про Джеймса Бонда увидит свет.

На данный момент мы, вероятно, можем ожидать его запуска на PS5, Xbox Series X/S и ПК, но мы не знаем точно. Учитывая кажущуюся далекой дату выпуска, маловероятно, что она появится на Xbox One или PS4. Однако, поскольку Hitman 3, последний крупный релиз IO Interactive, имел облако версию на Nintendo Switch, есть шанс, что проект 007 получит такое же обращение.

Проект 007: трейлер

Последний трейлер

Пока что IO Interactive предоставила нам только тизер-трейлер Project 007. Продолжить осталось немного, но всегда приятно увидеть новый взгляд на классическую вступительную сцену о Джеймсе Бонде.

Проект 007: новости

James Bond

(Изображение предоставлено MGM)< /span>

IO Interactive нанимает звукорежиссера для проекта 007

Сделав официальное объявление на веб-сайте разработчика, IO Interactive объявила, что наняла нового звукорежиссёр Доминик Вега. Ранее Вега работал над такими громкими именами, как League of Legends, Ratchet and Clank: NexusиJust Cause 4.

«Я не думаю, что есть много звуковых палитр, столь же знаковых, как вселенная Джеймса Бонда. Это один из моих любимых саундтреков всех времен. Работать над такой культовой франшизой с IOI и аудиокомандой здесь невероятно интересно».

Подробнее

Не ждите возвращения знакомых актеров

На данный момент более подробной информации о проекте мало, но интервью с директором студии IO Interactive показало, что предстоящая игра не будет основана ни на одном из актеров, представленных в сериале. Хакан Абрак описал, как его команде «было позволено сделать [их] собственного цифрового Бонда, который не будет опираться на актера Бонда».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE