Создавайте фирменные креативные ресурсы за считанные минуты с помощью этого отмеченного наградами редактора изображений с искусственным интеллектом.

Создавайте фирменные креативные ресурсы за считанные минуты с помощью этого отмеченного наградами редактора изображений с искусственным интеллектом.

17 марта 2023 г.
С отмеченным наградами пакетом Luminar Neo AI Lifetime Bundle вы получите ведущий фоторедактор на базе искусственного интеллекта, а также шесть надстроек программного обеспечения всего за 79 долларов.

Большинство из нас время от времени становятся фотографами-любителями, и иногда мы можем даже заниматься редактированием фотографий на iPhone или iPad. Но любой достойный фотограф знает, что настоящее волшебство фотографии происходит в монтажной кабине, и вам нужно немного технологий и опыта, чтобы вывести свою фотографию на этот профессиональный уровень.

К счастью, вам не нужно платить огромные деньги за инструменты Adobe. Вам даже не нужно много технических знаний. С отмеченным наградами пакетом Luminar Neo AI Lifetime Bundle вы получите ведущий фоторедактор на основе ИИ на всю жизнь, а также шесть дополнений к программному обеспечению всего за 79 долларов.

Luminar Neo — один из самых доступных фоторедакторов на рынке благодаря интуитивно понятному, удобному интерфейсу и инновационным инструментам на основе искусственного интеллекта. Созданный с нуля, чтобы стать новым инструментом, Luminar Neo сохраняет популярные инструменты искусственного интеллекта Luminar, расширяя ваши возможности с помощью самых современных технологий. С Luminar Neo вы можете легко заменять небо, улучшать пейзажи и портреты, подсвечивать изображения, стирать ненужные объекты, ретушировать кожу и многое другое, просто используя инструменты искусственного интеллекта. Вы также можете включать слои, маскировать и вносить локальные корректировки, не требуя значительного опыта работы с фоторедактором.

Luminar Neo работает на Windows и macOS и даже как плагин для Photoshop и Lightroom. Вы можете создавать разнообразные предустановки для быстрого получения профессиональных результатов и единообразного вида ваших фотографий, а также получать удовольствие от постоянного улучшения программного обеспечения с доступом к регулярным обновлениям и новым функциям.

Luminar Neo был отмечен премией TIPA World Awards и получил награду Red Dot Design Award 2022 за дизайн интерфейса. Он также получил 4,8/5 звезд на Trustpilot. Узнайте почему, купив отмеченный наградами комплект Luminar Neo AI Lifetime Bundle со скидкой 80 % от 400 долларов США всего за 79 долларов США в течение ограниченного времени.

Цены могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE