Проигрыватель проигрывателя Juke Box E1 от Pro-Ject объединяет винил, Bluetooth и усилители в ультра-шикарном устройстве «все в одном».

Проигрыватель проигрывателя Juke Box E1 от Pro-Ject объединяет винил, Bluetooth и усилители в ультра-шикарном устройстве «все в одном».

22 февраля 2024 г.

Одним из самых популярных проигрывателей «все в одном» является Pro-Ject Juke Box E, один из наших лучший выбор для проигрывателей новички. Это потому, что он предоставляет все, что вам нужно для полнофункциональной высококачественной Hi-Fi системы, без необходимости искать подходящие компоненты или беспокоиться о ее настройке; просто добавьте свои собственные динамики, и все готово.

И теперь появилась новая версия стильного проигрывателя «все в одном» — Pro-Ject Juke Box E1. В нем сохранено все лучшее, что было в Juke Box E, и добавлены некоторые важные улучшения.

Я еще не слышал этого в действии, но мы действительно ценим проигрыватели Pro-Ject: на данный момент существует две модели этого бренда. в нашем руководстве по лучшим проигрывателям, а проигрыватели этой фирмы постоянные получатели пятизвездочных обзоров от нашего родственного издания What Hi-Fi?.

Итак, что нового?

Pro-Ject Juke Box E1: основные функции и характеристики

Как и его предшественник, Pro-Ject Juke Box E1 представляет собой проигрыватель на основе популярного проигрывателя Pro-Ject E1. Хотя это автономное устройство, версия Juke Box оснащена собственным встроенным предусилителем, фонокорректором, Bluetooth-приемником и усилителем мощности класса D мощностью 50 Вт на канал. В этой новой версии есть несколько ключевых улучшений. Есть переработанный дизайн тонарма с новой головкой; новый диск из антирезонансного АБС-полимера; новый демпфированный двигатель постоянного тока; и новое электронное изменение скорости.

Проигрыватель здесь имеет ременный привод с картриджем Ortofon OM5e и воспроизводит скорость 33 или 45 об/мин. Имеются выходы для динамиков, фиксированные линейные выходы и фоно-выходы, а также аналоговый линейный вход и потоковая передача по Bluetooth, так что вы можете воспроизводить внешние источники через усиление музыкального автомата. Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет переключать входы, изменять настройки громкости или регулировать низкие и высокие частоты — что часто бывает полезно при потоковой передаче звука, особенно из источников более низкого качества. Как и раньше, Juke Box E1 поставляется с предварительно настроенной прижимной силой и регулировкой антискатывания.

На выбор предлагаются три глянцевых цвета: красный, черный и белый, а также также более традиционная отделка ореха. Какой бы из них вы ни выбрали, цена составит 799 долларов США / 599 фунтов стерлингов или 799 фунтов стерлингов, если вам также нужен набор динамиков Pro-Ject Stereo Box 5 и аксессуары — этот вариант доступен в том же глянцевом красном, черном и белом цветах, но без орехового цвета. вариант. Цены в Австралии пока не объявлены.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE