Новый крошечный усилитель Pro-Ject — это лучшее обновление Hi-Fi для эпохи Bluetooth.

Новый крошечный усилитель Pro-Ject — это лучшее обновление Hi-Fi для эпохи Bluetooth.

18 ноября 2022 г.

Компания Pro-Ject Audio Systems представила новейшую версию своей сверхгибкой линейки встроенных усилителей MaiA, а также новую компактную модель DS3, обеспечивающую возможность подключения по Bluetooth с высоким разрешением на вечеринке.

Описание MaiA DS3 как «швейцарский армейский нож для вашей стереосистемы», австрийский специалист по звуку утверждает, что в новом усилителе есть все аналоговые и цифровые основы, охватывающие даже самых взыскательных фанатиков Hi-Fi, а устройство может похвастаться девятью отдельными входами.

Несмотря на свои обманчиво малые размеры, последняя версия MaiA (аббревиатура от 'My Audiophile Integrated Amplifier') имеет полный набор цифровых входов, включая коаксиальный S/PDIF, два оптических S/PDIF и USB-вход для встроенный ЦАП Delta-Sigma 32 бит/192 кГц. Важно отметить, что теперь есть также поддержка Bluetooth 5.0 AptX HD для подключения мобильного устройства для потоковой передачи аудио высокого разрешения.

Виниловые головы также будут рады видеть, что фонокорректор DS3 поддерживает как подвижный магнит (MM ) и картриджи с подвижной катушкой (MC) для подключения к любому из лучших проигрывателей.

Изображение продукта Pro-Ject MaiA DS3

(Изображение предоставлено Pro-Ject)

Еще три дополнительных аналоговых линейных входа составляют остальные варианты подключения.

У DS3 также более мощная выходная мощность по сравнению с предыдущими версиями: усилитель способен выдавать 140 Вт на канал при сопротивлении 4 Ом, что делает его идеальным для многих лучшие стереодинамики, а также специальный выход для сабвуфера для тех, кто ищет еще более интенсивные низкие частоты.

В спереди есть разъем для наушников 6,3 мм для частного прослушивания с минималистичной панелью управления с центральным аналоговым регулятором громкости с моторизованным потенциометром.

Maia DS3 уже в продаже по цене 1049 фунтов стерлингов / 1599 долларов США ( цена в Австралии пока не подтверждена).

Pro-Ject также представила новую версию своего интегрированного усилителя Stereo Box начального уровня.

Цена 359,00 фунтов стерлингов / Стереобокс S3 BT стоимостью 499 фунтов стерлингов, доступный в конце этого месяца, способен выдавать 40 Вт на канал при сопротивлении 4 Ом и позволяет подключать два устройства к разъемам RCA на задней панели.

Вы также можете отправлять свои мелодии с мобильного устройства на устройство через третий вход Bluetooth, который поддерживает AptX HD, а 3,5-мм регулируемый разъем сзади можно использовать для подключения активного сабвуфера.< /p>

Изображение продукта Pro-Ject Stereo Box S3 BT

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Pro-Ject)

Анализ: усиленные новые усилители Pro-Ject выглядят настроенными на удар выше их веса

Недостаток места часто не является фактором для тех, кто собирает Hi-Fi-систему на основе дек, но если ваш консольный стол в гостиной выглядит немного изящным для полноразмерного усилителя после того, как вы разместили ваш проигрыватель, то эти компактные новые опции от Pro-Ject должны позволить вам получить аудиофильский звук без компромиссов.

Предыдущие итерации MaiA были в целом хорошо приняты, но подверглись критике за, возможно, отсутствие немного жизни и динамизма, поэтому мы с нетерпением ждем возможности узнать, решит ли эти проблемы новая усиленная выходная мощность 140 Вт.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE