Суперстильный белый проигрыватель Pro-Ject возвращает меня во времена классического iPod

Суперстильный белый проигрыватель Pro-Ject возвращает меня во времена классического iPod

3 декабря 2022 г.

Похоже, взяв за основу дизайнерскую книгу Джони Айва, компания Pro-Ject представила полностью белую версию своего проигрывателя среднего класса Debut PRO, выпущенную ограниченным тиражом.

Первоначальная версия Debut Pro австрийской компании была выпущена в прошлом году в качестве преемника их удобного для аудиофилов Проект Дебют Карбон Эво.

Как и в случае с оригиналом, Debut PRO, выпущенный ограниченным тиражом, может похвастаться прецизионным алюминиевым диском с демпфированием TPE и регулируемыми по высоте металлическими ножками.

Помимо чистоты отделка со свистком, единственное существенное отличие в характеристиках от оригинальной модели с атласно-черным цветом - это предустановленный картридж Ortofon 2M White вместо 2M Red.

Помимо предустановленного картриджа, Pro-Ject также включает пылезащитный чехол и фонокабель Pro-Ject Connect-IT E.

Ограниченная серия Pro-Ject Debut PRO поступит в продажу в конце этого месяца и будет стоить 699 фунтов стерлингов в Великобритании и 799 евро в Европе. Оригинал стоил в США 999 долларов США, поэтому мы ожидаем, что и эта версия будет такой же.

Pro-Ject Debut PRO White Edition, крупный план стилуса

(Изображение предоставлено Pro-Ject)

Мнение: Debut Pro полностью белый с ретро-стилем Apple

Возможно, Pro-ject празднует свое становление в 90-х, выпустив эти стальные колеса ограниченного тиража, но в этой отделке определенно есть нотки технического шика 00-х.

Минималистский дизайн соблазняет нас соедините его со злополучным Apple iPod Hi-Fi, но давайте будем честными: этот проигрыватель заслуживает большего, чем его установка для этой гулкой каши.

Первоначальный Debut Pro – превосходный комплект, обеспечивающий стабильный и контролируемый звук, и этот свежий новый внешний вид, безусловно, получает наше эстетическое одобрение. Одно дело, когда лучшие проигрыватели выбирают яркий цвет… это полностью совсем другое дело, если один будет буквально такого цвета, с тонармом и всем остальным. Мы были бы счастливы, если бы это было просто техническим произведением искусства, но это было бы пустой тратой его музыкального потенциала.

Если вы еще не ветеран винила и собираетесь купить свои первые деки, проверьте в нашем руководстве как настроить проигрыватель, которое гарантированно поставит вас в колею.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE