Новый высокобюджетный футбольный документальный фильм Prime Video признан худшим шоу всех времен

Новый высокобюджетный футбольный документальный фильм Prime Video признан худшим шоу всех времен

30 июня 2022 г.

Pogmentary, щедрый новый взгляд Prime Video на жизнь бывшего полузащитника «Манчестер Юнайтед» и будущего полузащитника «Ювентуса» Поля Погба, побил рекорды, но не тот, на который Prime Video надеялся бы.

Документальный фильм был запущен на Prime Video 17 июня и был заявлен как эксклюзивный просмотр с полным доступом. в жизни, семье и карьере Погба, сосредоточив внимание на том, как он стал футболистом, которым он является сегодня. Однако это совсем не понравилось зрителям.

Шоу быстро стало шоу с самым низким рейтингом на IMDB за всю историю веб-сайта , в настоящее время получает только одну звезду из 10. За документальный фильм было отдано более 10 500 голосов, причем почти 93% из них дали ему всего 1/10.

Для сравнения: Новая комедия God's Favorite Idiot от Netflix, получившая всеобщее одобрение критиков, в настоящее время имеет рейтинг 5,7 на сайте, что намного выше рейтинга Pogmentary.

Что говорят избиратели?

Много не очень приятных вещей. Особое раздражение зрителей вызывает сцена, в которой игрок описывает предложение «Манчестер Юнайтед» о продлении контракта на 367 000 долларов в неделю как «ничего».

В одном обзоре француз описывается как «переоцененный, переоцененный, переплачиваемый футболист, который считает себя центром футбольной вселенной, информатором и настоящим вирусом для любой раздевалки!», а другой назвал его «Худшим документальным фильмом, который я когда-либо смотрел». ."

Большая часть критики была зарезервирована для самого Погба и его довольно большого эго, но структура шоу также пострадала, и один сценарист добавил: «Как документальный фильм может быть таким плохим, совершенно неожиданным для такой платформы, как Amazon. Действительно плохо». структурирован и пустая трата времени».

Шоу еще не получило рейтинга от Rotten Tomatoes, но на данный момент рейтинг аудитории составляет 0%, так что вряд ли это хорошие новости...

Pogba

Поль Погба в игре за "Манчестер Юнайтед" (Изображение предоставлено Шоном Боттериллом/Getty Images)

Возможно ли, что сайт просто рассылает множество фанатов-конкурентов ?

Учитывая, что Погба в настоящее время, хотя, возможно, и ненадолго, остался без клуба, руководители Prime Video не смогут связать эту реакцию с разгневанными болельщиками «Ливерпуля», «Манчестер Сити» или даже «Юнайтед», клуб, который Погба только что отверг.

Этот писатель просмотрел один эпизод документального фильма и был удивлен, но не в хорошем смысле. Он бессвязный, плохо структурированный и не дает никакого представления о сильных и слабых сторонах Погба. Он погружается в странные анимационные эпизоды, прежде чем вернуться к кадрам, на которых игрок дома с женой и детьми.

В последние годы Prime Video сняла несколько блестящих спортивных документальных фильмов в своей серии «Все или ничего». Сериал, в котором задокументированы полные сезоны в таких клубах, как «Манчестер Сити», «Ювентус» и «Тоттенхэм Хотспур», а также в новозеландских «Олл Блэкс» и канадской хоккейной команде «Торонто Мэйпл Лифс», захватывающий просмотр. Это также очень четко сделано без вмешательства клуба и игроков.

Например, для съемки «Все или ничего: Тоттенхэм Хотспур» команда использовала 25 стационарных камер с дистанционным управлением и 66 фоновых микрофонов, которые были установлены на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и в тренировочном центре клуба в Энфилде, а также камеру. Экипаж следует за командой.

Документальный фильм о Погба, тем временем, напоминает съемку шоу, в котором игрок стоит за плечом режиссера, часто вмешиваясь, чтобы вырезать все пикантные фрагменты.

Все те, кто смотрел шоу, явно чувствовали то же самое.

В поисках хорошая спортивная драма? Вот шоу, от которого мы действительно можем отстать.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE