Распродажи Nintendo Switch Prime Day в прямом эфире — со скидками на наборы консолей и игры

Распродажи Nintendo Switch Prime Day в прямом эфире — со скидками на наборы консолей и игры

12 июля 2022 г.

Комплект Nintendo Switch включен желтый фон

(Изображение предоставлено : Nintendo / Amazon)

Amazon полон предложений Prime Day Nintendo Switch и будет действовать в течение следующих 48 часов, поэтому, если вы хотите приобрести комплект консоли, перейти на Switch OLED, купить несколько новых игр или приобрести некоторые необходимые аксессуары. затем вы можете заняться прочесыванием витрины цифрового магазина или позволить нам сделать всю тяжелую работу за вас.

На протяжении всего двухдневного мероприятия мы будем искать лучшие Prime Day Предложения Nintendo Switch и делиться ими здесь. Мы стремимся выделить лучшие пакеты Nintendo Switch, особенно для Nintendo Switch OLED. Мы также будем отмечать лучшие игры для Nintendo Switch, получившие огромные скидки.

Наши лучшие предложения Nintendo Switch в Prime Day в США

Наши 5 лучших сделок Prime Day Nintendo Switch в Великобритания

розовая линия

Прямо сейчас лучшие предложения Nintendo Switch в основном находятся на Amazon, но Best Buy и Walmart будут иметь несколько хороших предложений в течение дня в США, а британские ритейлеры, такие как Currys и John Lewis, также будут публиковать предложения, и мы поделимся ими. здесь, как мы их замечаем. Поскольку Prime Day продолжается, мы будем выискивать лучшие предложения Nintendo Switch, которые сможем найти.

Nintendo Switch OLED

(Изображение предоставлено Nintendo)

Лучшее предложение, которое мы видели до сих пор, - это только Великобритания в настоящее время, но это Nintendo Switch OLED в комплекте с Just Dance 2022. Хотя я большой поклонник Just Dance и сказал бы, что это отличная игра для консоли. , настоящей изюминкой этой сделки является то, что это самый дешевый комплект Switch OLED, который мы видели по адресу всего 294,99 £ по сравнению с 359 99 £ .

У Amazon есть и другие доступные пакеты, но это самый дешевый из них.

  • Ознакомьтесь с другими комплектами Nintendo Switch на Amazon< /ли>

    Pokémon

    (Изображение предоставлено игрой урод)

    Если вы уже являетесь владельцем Switch (или только что выбрали себе комплект Nintendo Switch), вам захочется заполнить игровую библиотеку этой консоли. Отличной отправной точкой является новый Pokémon Legends Arceus, в котором есть 1&content-id=amzn1.sym.d191d14d-5ea3-4792-ae6c-e1de8a1c8780&pd_rd_r=c922fa27-a156-47d8-a57e-13c248eea97a&pd_rd_w=eBjFj&pd_rd_wg=sZ5zm&pf_rd_p=d191d14d-5ea3-4792-ae6c-e1de8a1c8780&pf_rd_r=78KAHSHK3K75VHYBXVTA&qid=1657586371&rd=1&s=videogames&sr= 1-4">скидка 30 % прямо сейчас, снизив цену с 49,99 до 35,10 фунта – это самая дешевая игра на Amazon.

    Не в Великобритании? Вот сколько игра продается в других регионах:

    дешевая Nintendo Продажи игр Switch

    ( Изображение предоставлено Nintendo)

    Игры Nintendo, как известно, держат свою цену, поскольку компания редко предлагает значительные скидки на свои собственные игры, что делает эту сделку с Luigi’s Mansion 3 такой привлекательной. В прошлом игра была немного дешевле, но для чуть меньше 40 фунтов стерлингов, по сравнению с обычными 49,99 фунтами стерлингов. Это отличная цена за отличную игру.

    Это предложение Amazon доступно только в Великобритании, но для сделок в вашей части мира ознакомьтесь с этими предложениями ниже:

     Карта microSD SanDisk 128 ГБ для Nintendo Switch

    (Изображение предоставлено SanDisk)

    Одним из недостатков Nintendo Switch является ограниченное внутреннее хранилище. Оригинальный Switch имеет всего 32 ГБ дискового пространства, а улучшенный Nintendo Switch OLED удваивает его до 64 ГБ. Вы часто будете убирать игры, чтобы освободить место для новых игр.

    Имея это в виду, одна из первых вещей, которую вы должны купить для своего коммутатора, — это карта microSD для расширения хранилища консоли. Существует отличное предложение на SD-карту SanDisk емкостью 128 ГБ (на ней даже есть логотип Nintendo). You can заберите его за 15,99 фунтов стерлингов, а не за обычные 40,99 фунтов стерлингов.

    Это Мэтт Хэнсон, управляющий редактор отдела вычислительной техники и развлечений, кстати, ведет этот блог в прямом эфире, пока Джулиан, вероятно, спит, весь подтянутый и уютный (да, я завидую).

    Я живу в Великобритании, но также слежу за сделками в США, но на данный момент ничего не происходит. Это обязательно изменится в ближайшие несколько часов, когда американцы проснутся, и Amazon US начнет там Prime Day, так что держите эту страницу открытой!

    О, а та карта microSD, о которой я только что писал, с логотипом Nintendo? Я купил один несколько месяцев назад для своей Steam Deck. Портативная консоль Valve во многом похожа на Nintendo Switch, но запускает компьютерные игры и имеет слот для карт памяти microSD, который удобен для расширения памяти.

    Фото колоды Steam портативная консоль

    (Изображение предоставлено : будущее)

    К сожалению, очень маловероятно, что сегодня будут какие-либо продажи Steam Deck, так как Steam Deck выпущен совсем недавно и пользуется огромной популярностью — Valve изо всех сил старается не отставать от спроса.

    Вы также не можете купить колоду Steam на Amazon — она доступна только в Steam Valve. магазин.

     Контроллер Nintendo Switch Pro

    ( Изображение предоставлено: Shutterstock / stoatphoto)

    В то время как Joy-Con, к которому прилагается Nintendo Switch, является отличным контроллером и очень универсален, если вам удобнее использовать традиционный геймпад, то контроллер Nintendo Switch Pro станет незаменимой покупкой. Хотя за 70 фунтов это довольно дорого. К счастью, в рамках Prime Day Amazon снизил официальную стоимость геймпада до 49,99 фунтов стерлингов. В прошлом мы видели его немного дешевле, так что это стоит проверить.

    Я отправил своего миньона (точнее, штатного писателя) Хэмиша, чтобы найти для меня некоторые предложения Switch, и он нашел это хорошее предложение от Very - The Nintendo Switch OLED за 284 фунта стерлингов — экономия 25 фунтов стерлингов.

    Мы не часто получаем предложения на автономную модель OLED, так что это отличное предложение, если вам нужна только консоль, и это также довольно приличное снижение цены.

    Хороший мальчик, Хэмиш. У тебя сегодня обеденный перерыв.

    Переключить OLED в Benutzung

    (Изображение предоставлено : будущее)

    Если вы заинтересованы в пакете, то это очень выгодное предложение: OLED-переключатель Neon Blue/Neon Red плюс отличная игра Metroid Dread за 308,95 фунтов стерлингов.

    Switch OLED сам по себе обычно стоит около 280 фунтов стерлингов (когда он есть в наличии), а игра стоит 39,95 фунтов стерлингов, так что это небольшая экономия.

    Metroid Dread trade

    (Изображение предоставлено в будущем)

    Доброе утро, это Дэрил, который хочет рассказать о выгодной сделке с картами памяти в Великобритании и НАС.

    Если у вас не хватает места для хранения вашего коммутатора из-за того, что в последнее время было выпущено так много хороших игр, таких как Sonic Origins и TMNT: Shredders Revenge, вам понадобится карта microSD большего размера.

    В этом случае огромная карта microSD емкостью 1 ТБ стоит 98 долларов в США и 129 фунтов стерлингов в Великобритании, так что вы можете хранить на ней все игры — и, возможно, надеюсь, когда-нибудь Wind Waker HD.

    Карта microSD SanDisk 1 ТБ — 88,99 фунтов стерлингов на Amazon
    Цена карты памяти SanDisk Extreme 1 ТБ microSDXC упала до самого низкого уровня за всю историю. За 88 фунтов стерлингов это очень дешевый способ хранить на Switch как можно больше игр, фотографий и видео.Просмотреть предложение

    Карта microSD SanDisk 1 ТБ — $151,99 на Amazon
    Карта памяти SanDisk Extreme microSDXC емкостью 1 ТБ идеально подходит для хранения всех ваших игр на коммутаторе, а скидка 98 долларов – отличное предложение для Prime Day, если у вас уже закончилось место для хранения. Просмотреть сделку

    8BitDo Контроллер Pro 2

    (Изображение кредит: TechRadar)

    Джулиан здесь, снова входит в систему после приятного уютного сна, которому Мэтт Хэнсон так завидовал. Хотя, по правде говоря, это было не столько приятное утешение, сколько ночь, наполненная сделками, сделками Switch, Предложения Xbox, предложения PS5, предложения PRIME DAY.

    Что ж, теперь, когда это выходит за рамки моей системы, мне порекомендовал эту сделку с контроллером наш автор программного обеспечения и загрузок Дэрил Бакстер. Он - то, что было бы занижено как ретро-энтузиаст. Он говорит этот bluetooth-контроллер 8BitDo Pro 2, который был снижен до 33,05 фунтов стерлингов, является одним из лучших контроллеров, которые вы можете купить, чтобы играть в старые игры. Отчасти из-за цветового стиля SNES.

    Крупный план Контроллер Joy-Con

    ( Изображение предоставлено Nintendo)

    Если вы когда-нибудь принимали участие в турнире по Mario Kart (что я, как ни странно, однажды провел на вечеринке LADbible в Каннах, где рекламщики соревновались за лучшее время прохождения круга), то вы знаете, что ничто не высасывает энергию из комнаты, чем батареи вашего Joy-Con садятся. Вот почему вам действительно стоит задуматься о покупке зарядной станции Joy-Con, так гораздо проще держать все ваше снаряжение заряженным и готовым к игре.

    Хотя экономия на этой зарядной док-станции не может быть исключительной, 11,19 долл. США — хорошая цена за этот комплект.

    Pokémon Бриллиант и сияющая жемчужина

    (Изображение предоставлено The Pokémon Company)

    Когда дело доходит до сделок Prime Day Nintendo Switch, скидок на игры не так много, как хотелось бы, но одна игра от первого лица, которая действительно выделяется, — это Pokémon Shining Pearl. Скидка 33 % на игру в магазине Amazon в США впервые снизив цену до 40,49 доллара. Это на 12 долларов меньше, чем последняя самая большая скидка.

    Не в США? Это предложения на Shining Pearl, где вы находитесь:


    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE