Предложения для ноутбуков Prime Day в 2022 году в прямом эфире — лучшие предложения по мере их нахождения

Предложения для ноутбуков Prime Day в 2022 году в прямом эфире — лучшие предложения по мере их нахождения

12 июля 2022 г.

Пара ноутбуков на оранжевом фоне

(Изображение предоставлено в будущем)

Сделки Amazon с ноутбуками Prime Day уже здесь, и мы наблюдаем значительное снижение цен на все, от высокопроизводительных игровых ПК и творческих рабочих станций до сделок на Chromebook, которые становятся настолько низкими, что цены почти исчисляются двузначными числами.

Это была непростая пара лет для компьютерных запасов по всему миру, и вызванная этим инфляция цен заставила людей гораздо более осознанно относиться к своему бюджету, особенно когда речь идет о покупке новых технологий, таких как ноутбуки. Вот что делает Prime Day и Черная пятница такая особенная, потому что это два раза в году, когда у вас есть возможность получить максимальную отдачу стоимость крупных покупок с учетом вашего бюджета.

Вот почему мы собираем лучшие предложения ноутбуков Prime Day, которые мы можем найти, чтобы помочь вам выбрать ноутбук, который вы хотите, по отличной цене.

Наши 5 лучших предложений ноутбуков Prime Day в США

Пять наших лучших предложений ноутбуков Prime Day в Великобритании

розовая линия

Прямо сейчас у Amazon есть все лучшие предложения ноутбуков, которые мы видели до сих пор, но событие Prime Day все еще развивается, и другие розничные продавцы, такие как Best Buy, Walmart и другие, прямо сейчас проводят распродажи, чтобы попытаться оседлать волну. энергии вокруг Prime Day и получения денег. Мы тоже видели множество таких, и мы также предоставим их вам, потому что иногда лучшее предложение ноутбука Amazon Prime Day вообще не на Amazon.

Добро пожаловать в живой блог TechRadar о ноутбуках Prime Day

И мы уходим! Prime Day уже здесь, и мы будем использовать этот живой блог, чтобы выбрать все лучшие предложения ноутбуков, которые мы можем найти. Мы не будем просто смотреть на Amazon, мы также будем искать продавцов ноутбуков в Интернете.

Таким образом, цель этого живого блога — прорваться через весь шум и помочь вам найти идеальный ноутбук для ваших нужд, а также сэкономить вам серьезные деньги.

Мы также будем держать вас в курсе того, на что следует обратить внимание при покупке нового ноутбука, так что оставайтесь с нами в течение следующих двух дней, пока мы предложим вам несколько замечательных предложений и, надеюсь, поможем вам найти ваш следующий ноутбук.

IdeaPad 3 11 Chromebook

(Изображение предоставлено Lenovo)

Сегодня лучшее предложение ноутбуков Prime Day в США для охотников за скидками

Давайте начнем прямо с лучшего ультра-дешевого предложения ноутбука, доступного прямо сейчас в США.

Всего за 135 долларов вы можете получить этот великолепный Chromebook. Я знаю, я знаю, что это не ноутбук с Windows 11, но, честно говоря, вы просто не купите хороший ноутбук с Windows менее чем за 200 долларов. Конечно, будут предложения, но они будут для устройств с недостаточным питанием, о покупке которых вы в конечном итоге пожалеете.

Но такие хромбуки, как IdeaPad 3 11, — отличные маленькие устройства по минимальной цене.

HP Chromebook 14a-nd0001sa 150 фунтов стерлингов на Amazon

A HP Chromebook 14 на белом фоне

( Изображение предоставлено HP)

Если вам нужен сверхдешевый ноутбук в Великобритании, то Chromebook также является отличным выбором. Этот HP Chromebook стоит всего 150 фунтов стерлингов, и это идеальная покупка, если вы ищете, над чем поработать, сидя на диване. Его цена и простота использования также делают его идеальным для учащихся и детей, а длительное время автономной работы означает, что его с легкостью хватит на весь учебный день.