Распродажи игровых предложений Prime Day в прямом эфире — еще больше выгодных предложений для PS5, Xbox Series X и Nintendo Switch

Распродажи игровых предложений Prime Day в прямом эфире — еще больше выгодных предложений для PS5, Xbox Series X и Nintendo Switch

13 июля 2022 г.

Мы находимся во второй половине Prime Day, и часы отсчитывают время, чтобы собрать лучшие игровые предложения Prime Day.

Мы видели комплекты консолей со скидкой, оригинальные игры с большими скидками, а некоторые из лучших (и худших) периферийных устройств продавались значительно дешевле, чем их рекомендованная розничная цена.

Мы выделим для вас лучшие предложения для PS5, Xbox Series X и Nintendo Switch, так что оставайтесь с нами, чтобы не пропустить ни одного отличного предложения до окончания Prime Day.

Уже есть множество сделок, и продавцы будут публиковать больше в течение следующего дня. Поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще, чтобы не пропустить ни одной из лучших скидок.

Мы будем искать лучшие комплекты консолей и, в частности, любые скидки на PS5, поскольку пользующаяся большим спросом консоль остро нуждается в снижении цены после почти двухлетнего отсутствия в дикой природе.

Наши лучшие игровые предложения Prime Day в США< /h3>
  • Твердотельный накопитель Samsung 980 Pro с радиатором 2 ТБ (совместимый с PS5): $237,49
  • Подписка на Mario Kart 8 Deluxe и Nintendo Switch Online на 12 месяцев: $79,99 $59,99
  • Гоночный руль Logitech G920 Driving Force и напольные педали (Xbox и ПК): $299.99 $189.99

Наши лучшие игровые предложения Prime Day в Великобритании< /h3>

Прямо сейчас лучшие игровые предложения в основном находятся на Amazon, но Best Buy и Walmart будут иметь несколько хороших предложений в течение дня в США, а британские ритейлеры, такие как Currys и John Lewis, также будут публиковать предложения, и мы поделимся ими здесь. как мы их замечаем. Поскольку Prime Day продолжается, мы будем выискивать лучшие игровые предложения, которые сможем найти.

Descent: Legends of the Dark Prime Day trade

(Изображение предоставлено в будущем)

Если вы поклонник настольных игр, обязательно ознакомьтесь с нашим обзором всех лучших предложений по настольным играм Prime Day, которые мы видим прямо сейчас.

Текущие скидки на Descent: Legends of The Dark особенно заметны. самая большая настольная игра прошлого года по самой низкой цене, а это значит, что вы можете купить ее всего за $87,48 прямо сейчас в США (это ошеломляющая скидка 50%) или для £90,99 в Великобритании (скидка 20%).

Его полная розничная цена почти такая же высокая, как и его 4-килограммовая коробка, так что, хотя это все еще довольно много денег, чтобы потратить на настольную игру, она стоит денег, учитывая, что ее реиграбельность заставит вас играть в течение месяцев или даже лет, чтобы прийти.

Не в США или Великобритании? Не волнуйтесь, ниже вы найдете лучшие цены на Descent Legends of the Dark в вашем регионе:


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE