Распродажа Prime Early Access — утечка дат для события Prime Day 2 от Amazon

Распродажа Prime Early Access — утечка дат для события Prime Day 2 от Amazon

25 сентября 2022 г.

За последние несколько месяцев мы слышали много слухов о возможном повторном показе Amazon Prime Day позже в этом году. И теперь похоже, что эти слухи хотя бы частично верны, судя по новой странице на Amazon, где упоминается распродажа Prime Early Access, которая состоится в октябре.

Впервые замечено What Hi-Fi, на рассматриваемой странице перечислены ряд положений и условий, относящихся к умной розетке, которая будет доступна исключительно во время распродажи раннего доступа Prime. Одно из этих условий гласит, что покупка «должна быть совершена в период с 11 октября 2022 г., 00:00 по тихоокеанскому времени, до 12 октября 2022 г., 23:59 по тихоокеанскому времени".

Исходя из этого, мы можем обоснованно предположим, что распродажа Prime Early Access будет проходить на Amazon в США с 11 октября по 12 октября.

Это действительно связано с первоначальными слухами о том, что впервые распространился в июне. Тогда утечка показала, что Amazon просил своих розничных партнеров представить подборку молниеносных сделок для мероприятия, получившего название «Prime Fall». Это убедительно свидетельствует о том, что намечается еще одно мероприятие Prime Day с выбором эксклюзивных ограниченных по времени сбережений для участников.

Amazon еще не делала никаких публичных объявлений о втором Prime Day или распродаже Prime Early Access. . Также неясно, будет ли в то же время проводиться аналогичное мероприятие в других регионах. Мы попросили Amazon прокомментировать и поделимся новостями, как только что-нибудь узнаем.

Так это действительно Amazon Prime Day 2?

Честно говоря, мы не думаем, что эта распродажа раннего доступа Prime будет столь же значительной, как полноценный день Amazon Prime Day. У него могут быть все признаки еще одной двухдневной сделки, которая доступна исключительно для участников Amazon Prime, но наша интуиция подсказывает, что это будет более сдержанное мероприятие.

Все еще есть хороший шанс, что тысячи продуктов будут снижены в течение 48-часовой распродажи, в том числе многие востребованные товары, передовые технологии, устройства Amazon и многое другое. Думайте об этом больше как о мероприятии Amazon Epic Daily Deals, которое проводилось в прошлом году, и в течение месяца было несколько хороших предложений.

За исключением того, что на этот раз это больше похоже на прелюдию к Чёрная пятница в ноябре: множество предложений, доступных заранее, если вы являетесь участником Amazon Prime. Помните, что вы можете подписаться на 30-дневную бесплатную пробную версию Amazon Prime, если вы еще этого не сделали, и это покроет вас в течение период распродажи.

Когда она будет запущена, мы будем внимательно следить за распродажей Prime Early Access здесь, в TechRadar, чтобы убедиться, что вы не упустите ни одной выгодной сделки до большого окончания- Год продаж в самом разгаре. Вы можете следить за нашим блогом о распродажах на Amazon, чтобы получать регулярные обновления.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE