Окончательная версия Prey включает в себя странную особенность франшизы Predator.

Окончательная версия Prey включает в себя странную особенность франшизы Predator.

4 августа 2022 г.

Режиссер Prey Дэн Трахтенберг считает, что финальная продолжительность фильма «Хищник» всегда должна была длиться 97 минут.

Выступая эксклюзивно для TechRadar на праздновании Прея в Великобритании, Трахтенберг неожиданно сообщил, что время показа научно-фантастического боевика «должно быть». Как так? Потому что каждая версия грядущего фильма Hulu, независимо от того, кто его редактировал, всегда была на 97-м месте. -минутная отметка.

Любопытно, что разоблачительные комментарии Трахтенберга также не были частью самого интервью. Перед началом официального чата Том Пауэр из TechRadar прокомментировал приятно короткое время работы Prey; существование фильма продолжительностью менее двух часов в наши дни является чем-то вроде редкости. Именно тогда Трахтенберг раскрыл удивительную особенность Prey'последнее время выполнения и пошутил, что, похоже, этому суждено случиться.

«Кстати, каждый фрагмент этого фильма длился 97 минут», — пояснил он. «Не было первой версии, которая длилась бы четыре часа — она всегда была такой длины. Первый проход, который сделал монтажер, а затем мой первый монтаж… все всегда было одинаковым. Фильм [продолжительность] не изменился. , мы добавили и убрали так много сцен и других вещей, но это каким-то образом всегда получалось в одно и то же время выполнения. Как будто так и должно было быть».

Amber Midthunder's Naru прячется от Хищника за деревом в фильме Hulu/Disney Plus Prey

Последняя продолжительность Prey короче, чем у любой другой части франшизы Predator. (Изображение предоставлено студией 20th Century Studios)

Достаточно сказать, что нам не следует ожидать режиссерской версии в ближайшее время. Тем не менее, финальное время выполнения Prey также приоткрывает завесу особенно увлекательного совпадения во франшизе фильма «Хищник», все из которых доступны для потоковой передачи на Disney Plus в Великобритании и Hulu в США.

До сих пор каждый из четырех фильмов «Хищник», предшествующих «Добыче», длился удивительно одинаковые 107 минут. Ну, в любом случае, почти все остальные работы — «Хищник 2», который появился в кинотеатрах в ноябре 1990 года, технически идет 108 минут, но какая разница в одной минуте, когда появляется такая счастливая возможность?

Несмотря на это, окончательный вариант Prey одновременно прерывает эту любопытную серию фильмов «Хищник», добавляя свою собственную необычную причуду к давней кинофраншизе. Если студии 20th Century Studios и Disney решат дать зеленый свет еще одной части любимой серии, мы не можем не задаться вопросом, будет ли Prey 2 — или как она там называется — также длиться 97 минут. Время покажет — и да, этот каламбур полностью умышленный.

Действие происходит за 300 лет до событий оригинала 1987 года. В Prey Эмбер Мидтандер играет Нару, женщину из племени команчей, которая жаждет, чтобы среди ее народа к ней относились как к опытному и грозному воину. Чтобы доказать свою состоятельность, Нару начинает охоту на неопознанное существо на территории, которую занимает ее клан. Однако вскоре Нару понимает, что добычей, которую она преследует, является кровожадный инопланетянин, который был отправлен на Землю, вооруженный не менее чем смертоносным арсеналом оружия, чтобы охотиться на человечество ради развлечения. Выходит, что Нару в этой игре в кошки-мышки не хищник, а добыча.

Чтобы узнать больше о Prey, прочитайте почему Prey? Статус приквела фильма «Хищник» не так прост, как мы думали. Кроме того, ознакомьтесь с нашим обзором Prey без спойлеров и обратите внимание на наш эксклюзивный подробный чат с Trachtenberg, Midthunder, и продюсер Джейн Майерс.

Prey откажется от театрального релиза, когда выйдет в пятницу, 5 августа. Предыстория «Хищника» будет доступна для трансляции на Hulu в США и Disney Plus на территории за пределами США.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE