Подготовьте свою команду к каждому основному курсу CompTIA с этим пакетом за 69 долларов.

Подготовьте свою команду к каждому основному курсу CompTIA с этим пакетом за 69 долларов.

18 мая 2023 г.
От кибербезопасности до управления проектами через 239 часов контента.

В мире технологий профессиональная сертификация может быть разницей между получением крупного контракта и упущенной выгодой. Если вы хотите, чтобы ваша команда приложила усилия для сдачи этих экзаменов, неплохо было бы вести с фронта.

Полный пакет сертификационных курсов CompTIA Complete iCollege 2023 поможет вам сделать это, предоставив 239 часов необходимой подготовки к экзамену.

Включенный контент стоит в общей сложности 3887 долларов, но вы можете получить доступ по запросу всего за 69 долларов через TechRepublic Academy.

Имя CompTIA, занимающее высокие места в десятке лучших ИТ-сертификатов, пользуется уважением во всем мире. На самом деле, некоторые компании нанимают только тех, кто сдал определенные экзамены CompTIA.

Если вы хотите называть себя техническим генеральным директором или должным образом квалифицированным менеджером, получение тех же сертификатов очень важно. Вы также должны убедиться, что ваша команда образована.

Закажите сегодня всего за 69 долларов и получите все знания, необходимые для создания впечатляющей коллекции сертификатов. Он включает в себя 13 полноформатных видеокурсов, охватывающих ряд ключевых тем для ИТ и кибербезопасности.

Эта линейка поможет вам пройти CompTIA IT Fundamentals, A+ Core, Cloud Essentials+, Cloud+, Server+, Network+, Security+ и Linux+. Пока все понятно.

Вы также изучите основы управления проектами с помощью Project+ и глубоко погрузитесь в кибербезопасность с помощью PenTest+, CySA+ и CASP+.

Все обучение проводится через iCollege от ITproTV. В этом образовательном учреждении работают инструкторы с многолетним опытом работы, имеющие 375 профессиональных сертификатов. Неудивительно, что платформа оценивается в 4,9 из 5 звезд на G2.

Получите полный пакет iCollege 2023 CompTIA Super Bundle за 69 долларов США и пожизненный доступ по запросу через мобильные и настольные устройства.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE