Вы оформили предзаказ Steam Deck? Хорошие новости — Valve увеличивает производство

Вы оформили предзаказ Steam Deck? Хорошие новости — Valve увеличивает производство

28 июня 2022 г.

Valve объявила об увеличении производства колод Steam, пообещав, что с 28 июня 2022 года количество отгрузок с консоли удвоится, написав, что «сегодня мы будем отгружать более чем вдвое больше колод Steam каждую неделю». .

Эта информация получена непосредственно из официального аккаунта Steam Deck в Твиттере, где компания также подтвердил некоторые хорошие новости для геймеров, оформивших предварительный заказ на портативный игровой ПК, объявив, что заказы, обещанные на второй квартал, почти выполнены, а электронная почта с резервированием на третий квартал запланирована на 30 июня.

Подробнее
< /дел>

Просто для уточнения: это относится к предварительным заказам с предполагаемой датой доставки в третьем квартале, а не к заказам, принятым в течение третьего квартала. Эти оценки были предоставлены еще во время запуска Steam Deck, поскольку Valve не ограничивала количество предварительных заказов, которые можно было сделать, поэтому вы можете проверить свое первоначальное электронное письмо с подтверждением бронирования, чтобы узнать, будет ли ваша консоль доставлена ​​в этом выпуске.

В аккаунте Steam Deck в Твиттере также приведены некоторые рекомендации по проверке бронирования и написанию " Если вы ожидаете письмо и еще не получили его, подождите, пока оно пройдет через Интернет, или просто зайдите на https://store.steampowered.com/steamdeck (войдя в систему), чтобы проверить статус бронирования."

<час>

Анализ: хорошо, теперь сделайте красиво

Несмотря на то, что в Steam Deck есть несколько проблем, которые нужно решить, а именно шум вентилятора и производительность, из недавних заявлений Valve ясно, что она рада приступить к работе, уже реализовав различные действия для решения большинства проблем. его основные проблемы.

Тем не менее, мир технологий движется быстро, и учитывая вычислительные компоненты, такие как процессоры и графические процессоры (как интегрированные, так и дискретные), обычно обновляются новым поколением каждые 1-3 года, не так ли? даже стоит предварительно заказать устройство сейчас, или вам лучше дождаться Steam Deck 2?

Сложно сказать, но я еще не встречал никого среди первоначальных получателей, которые жалели бы о покупке, поэтому само собой разумеется, что текущая модель будет актуальна в течение некоторого времени, даже если выпущена обновленная версия. Что я действительно хочу видеть больше, так это варианты цвета и дизайна.

Это не имеет значения для большинства людей, но Nintendo Switch и Switch Lite у обоих есть многочисленные руины ограниченного выпуска и варианты шасси, чтобы настроить внешний вид системы в соответствии с выбранной вами эстетикой. Мы знаем, что существуют белые версии Steam Deck, хотя это предположительно были всего лишь прототипы, и Valve ранее дразнила, что планирует выпустить продукт в других цветах.

Черная модель по умолчанию подходит — она выполняет свою работу, но многим людям (особенно геймерам) нравится, чтобы их продукты имели некоторую индивидуальность. Это не помешает мне зарезервировать один, но мне нужны скины, сменные ручки для большого пальца и многое другое.

Если это не удастся, я, вероятно, подожду, пока не будет выпущена новая модель. К этому моменту, вероятно, текущая критика будет устранена, и в разработке будет больше функций. По-прежнему существует множество игровых ноутбуков< /a> на выбор, если вы, конечно, хотите по-настоящему поиграть на портативном ПК, но я очень рад видеть, куда движется мир карманных ПК.


Оригинал