Поддержка тысячи игр с блокчейном !? Объявлена ​​предпродажа токена $NEON

Поддержка тысячи игр с блокчейном !? Объявлена ​​предпродажа токена $NEON

3 февраля 2023 г.
<цитата>

После года разработок и инноваций в игровой технологии блокчейна компания-первопроходец GameFi Neon Link открывает предпродажу собственной монеты $NEON, которая будет охватывать все транзакции в ее экосистеме.

ЛОНДОН, АНГЛИЯ, 2 февраля 2023 г., ZEXPRWIRE, – Neon Link, игровая компания с блокчейном, создающая технологически надежную и масштабируемую среду, объявила об открытии предварительной продажи токена $NEON, которая состоится 15 февраля в 17:00. UTC, который предназначен для запуска игр следующего поколения, основанных на собственной межсетевой сети проекта.

Предпродажа $NEON — это только одна сторона распределения монет

Вскоре после этого последуют публичные продажи Neon Link. Самым ранним пользователям, которые присоединятся и примут участие, может повезти присоединиться к одному из следующих крупных игроков в крипто-играх, что станет очевидным, когда основная часть продуктов Neon Link наконец выйдет на рынок.

Токен $NEON, ориентированный на игры, будет поддерживать каждый продукт под крылом Neon Link, включая предстоящие игры, такие как Ascend The End, и другие служебные инструменты, такие как Neon Wallet, рынок Neon NFT, Neon Gaming ID + Name Service (NNS). ), Неоновый мост и другие.

Большинство вышеупомянутых продуктов и многое другое будут запущены одновременно, поскольку команда Neon Link создавала свой базовый набор продуктов с начала 2022 года. несколько продуктов одновременно.

Экосистема Neon Link окружена новыми многообещающими инструментами и услугами, предназначенными как для геймеров, так и для криптоэнтузиастов. Например, уникальные и усовершенствованные Neon NFT будут иметь игры, построенные вокруг них, и интеграцию для транзакций внутри.

Вскоре Neon Link начнет приглашать людей стать игроками, валидаторами, фермерами и стейкерами с помощью токена $NEON. Владельцы токенов могут голосовать за предложения, разработку продуктов и будущее протокола, поскольку управление Neon Link очень похоже на управление DAO.

$NEON, являющийся средством защиты и запуска платформ Neon Link, будет запущен для ограниченной частной продажи. Общее предложение $NEON составляет 1 миллиард токенов.

<цитата>

55 миллионов будет предложено за первую продажу токенов $NEON. В результате полностью разводненная оценка экосистемы Neon Link поначалу составит всего 80 млн долларов США (полностью разводненная оценка).

Команда Neon Link превратила этот проект в гиганта по производству продуктов, и в ближайшие месяцы ожидается запуск нескольких продуктов. Их миссия — сделать игры Web3 массовыми, предоставив инфраструктуру и по-настоящему масштабируемую экосистему блокчейна, чтобы расширить возможности разработчиков игр и предложить своим игрокам невероятные впечатления и возможности.

Это начинается с предварительной продажи токена $NEON, который питает и управляет всей игровой экосистемой блокчейна Neon Link.

Посетите страницу предпродажи, чтобы узнать больше, и подпишитесь, чтобы получать важные обновления и принять участие 15 февраля в 17:00 по всемирному координированному времени.

По вопросам СМИ обращайтесь по адресу roland@neonlink.io

n Веб-сайт: https://web3.neonlink.io/3jnk2Ht n Предварительная продажа: https://web3.neonlink.io/3Ygjxhn n Ссылка: https://linktr. ee/neonlink

:::информация Раскрытие личных интересов: Автор публикует через наш программа «бренд как автор». Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или создание сетей, автор имеет личную заинтересованность в компании, упомянутой в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE