POWER LEADER: Кэти Перри из Public рассказывает о росте эволюции розничных инвесторов

POWER LEADER: Кэти Перри из Public рассказывает о росте эволюции розничных инвесторов

21 марта 2023 г.

Возвращение к серии Power Leaders – интервью с руководителями технических служб, которые руководят изменениями, инновациями и революционными изменениями в своих отраслях.

Следующее интервью — это человек, за которым я следил практически с первого дня ее работы на инвестиционной платформе Public.com. С тех пор она переросла в свою нынешнюю должность GM, IR Innovation и была одним из ключевых руководителей вирусных маркетинговых кампаний Public, таких как «Расстаться со своей брокерской компанией. » с Майклом Болтоном и этой рекламной кампанией TikTok.

Я всегда рад учиться у людей, которые действительно ДЕЛАЮТ в мире, и Кэти определенно из тех, кто постоянно говорит о себе.

Courtesy: Katie Perry

Вот так…

SE: Какие инновации вы внедряете в свою отрасль? Что отличает вас от конкурентов?

КП: Есть много факторов, влияющих на конкурентное преимущество. Для нас всегда было важно играть в свою игру и строить на пересечении нашей миссии — заставить публичные рынки работать на всех людей — и меняющихся потребностей розничных инвесторов. Например, мы были первой инвестиционной платформой, предлагающей дробное инвестирование в реальном времени. В 2020 году мы стали первой брокерской платформой, предоставившей метки безопасности активам, которые могут быть потенциально рискованными. В 2021 году мы приняли решение исключить PFOF из нашей модели доходов (большинство наших коллег по-прежнему зарабатывают таким образом), и мы также являемся первой и единственной инвестиционной платформой, которая предоставляет прямые трансляции, которые дают нашим пользователям информацию о трендовых новостях рынка. и события. Мы также являемся одной из немногих платформ, которые предлагают возможность покупать казначейские векселя в качестве альтернативы наличным деньгам наряду с инвестициями в другие активы, такие как акции, ETF и криптовалюты.

<цитата>

Мой наставник часто цитировал «Игру престолов» и говорил: «Хаос — это лестница». Хотя никто не хочет рыночных потрясений, мы видели, как эти времена способствуют значительному личному росту нашего сообщества и дают нам возможность сделать шаг вперед для наших клиентов и порадовать их функциями, которые помогут им стать лучшими инвесторами.

SE: Какую недавнюю победу или объявление только что отметила ваша компания? Почему это важно?

КП: Лично я в восторге от казначейских облигаций в открытом доступе. Мы предлагаем беспрепятственный способ купить казначейские векселя, обеспеченные государством, которые считаются одним из самых безопасных мест для хранения неинвестированных денежных средств, поскольку они обеспечены полной верой и доверием правительства США.

Мы также усердно работали над программированием, Exchange, первым в своем роде розничным инвестором. конференция, которая предоставляет полный день программирования, бесплатного и открытого для любого розничного инвестора в любой точке мира. Список спикеров невероятен, и в него входят член палаты представителей Эбигейл Спанбергер (VA-07), один из ведущих голосов, выступающих за запрет Конгресса на торговлю акциями, соучредитель A Starting Point и актер Крис Эванс, Кэти Вуд и более 20 человек. + профессора, эксперты в области политики, руководители и эксперты. Конференция состоится в среду, 29 марта, и вы можете ответить здесь.

Наконец, я пока не могу раскрывать детали, но вскоре мы анонсируем большую серию материалов, призванных помочь инвесторам улучшить свои навыки, когда речь идет о налогово-бюджетной и денежно-кредитной политике. Мы объявим об этом в апреле, так что следите за новостями.

SE: Какие болевые точки решает ваша компания?

КП: Компания Public была основана с миссией сделать так, чтобы публичные рынки работали на всех. Наша платформа позволяет управлять всеми вашими инвестициями в одном месте для различных типов активов, включая акции, казначейские обязательства, криптовалюту, ETF и альтернативные активы. Мы также отличаемся тем, что предлагаем доступ к информации от аналитиков, экспертов и руководителей, а также к расширенным данным и показателям, чтобы наши участники могли ориентироваться в рыночных событиях и становиться лучшими инвесторами.

SE: Какие сейчас основные проблемы вашей компании в отрасли?

КП: Оглядываясь назад на последние несколько лет, когда большинство людей думают об инвестировании в демократизацию, они думают о структурах с нулевой комиссией и о том, чтобы людям было проще покупать и продавать активы. Наша миссия «заставить рынки работать на всех людей» включает в себя снижение трения с активами (недавним примером являются казначейские векселя), но также включает в себя другие способы согласования нашей дорожной карты и бизнес-структуры для удовлетворения потребностей современных розничных инвесторов. В 2021 году мы убрали оплату за поток заказов (PFOF) из нашей бизнес-модели, чтобы привести наши стимулы в соответствие с интересами наших участников. Мы также считаем, что доступ не должен ограничиваться активами, поэтому мы уделили особое внимание встроенному контексту в платформе. Это чрезвычайно важно во времена неопределенности и волатильности. Мы также предоставляем нашим членам прямой доступ к аналитикам, экспертам, руководителям и мыслителям, которые исторически были доступны только институциональным инвесторам. 29 марта мы проводим нашу первую виртуальную конференцию Exchange, которая бесплатна и открыта для общественный. Среди докладчиков член палаты представителей Эбигейл Спанбергер (VA-07), соавтор Закона о ДОВЕРИИ Конгрессу, запрещающего торговлю акциями Конгресса, __Отправная точка'< /a>__s Крис Эванс и Марк Кассен, Кэти Вуд из ARK Invest, профессора NYU Stern Скотт Гэллоуэй и Асват Дамодаран, эксперт по политике в области финансовых технологий и профессор Джорджтауна доктор Крис Браммер и многие другие.

SE: Какие истории о вашей отрасли в настоящее время не рассказываются, о чем должна знать ваша аудитория?

КП: Что касается моего предыдущего замечания, я думаю, что некоторые комментарии о розничных инвесторах несколько упрощены и не отражают нюансов этих инвесторов. В своей должности в Public я слежу за меняющимся поведением, привычками и стратегиями розничных инвесторов. Стереотип «мем-инвестор», на наш взгляд, неверен, потому что мы наблюдаем эволюцию розничных инвесторов: 63% из них говорят нам, что упорство в волатильности в 2022 году вдохновило их на то, чтобы больше сосредоточиться на фундаментальном анализе и исследованиях. Фондовый рынок стал мейнстримом в 2021 году, и это правда, что для некоторых инвесторов их первым знакомством с рынком, возможно, были акции мемов или криптовалюты, или, возможно, они увидели Пита Дэвидсона, изображающего трейдера GameStop на SNL. В Public мы считаем, что чем больше у людей точек входа на рынок, тем лучше. Не должно быть суждений, основанных на чьей-то точке входа, потому что это только начало пути. Наши данные показывают, что для большинства людей, чьи первые инвестиции в Public были спекулятивными активами, большинство со временем диверсифицировали. Чем популярнее этот материал, тем лучше, и мы делаем Public таким местом, где вы можете инвестировать практически во все и со временем повышать уровень своих навыков.

SE: Как, по вашему мнению, изменится ваш бизнес в ближайшие 3–5 лет?

КП: Мы будем продолжать продвигать нашу миссию по обеспечению того, чтобы публичные рынки работали на всех людей. Мы постоянно прислушиваемся к нашим участникам и добавляем и формируем наш продукт в ответ на их растущие потребности. Это означает не только сосредоточение внимания на предложении акций или ETF, но и создание инвестиционной платформы для всего, включая альтернативные активы, такие как дробная недвижимость и изобразительное искусство, а также дополнительные продукты с фиксированным доходом. Когда наши участники все больше нуждались в дополнительных способах исследования более глубоких показателей и получения информации, мы добавили Public Premium, который представляет собой предложение по подписке, которое обеспечивает удобоваримую визуализацию ключевых финансовых показателей и доступ к эксклюзивным обзорам рынка от ведущих аналитиков. Когда мы увидели, что наши участники все больше диверсифицируют и снижают риски из-за волатильности рынка в 2022 году, мы создали для них способ покупать казначейские векселя, обеспеченные США, на нашей платформе, избавив их от необходимости делать это на веб-сайте Treasury Direct. Мы продолжим работу по мере изменения потребностей наших участников и будем продолжать оставаться платформой, отвечающей потребностям современных розничных инвесторов.

Courtesy: Sarah Evans Personal Public Account

SE: Какие изменения, по вашему мнению, необходимы для того, чтобы ваша отрасль оставалась конкурентоспособной в нынешние экономические времена?

КП: Я не могу говорить за всю индустрию, но наше мышление всегда было балансом между оптимизмом и реализмом. Мы настроены оптимистично, потому что видели, как экономическая нестабильность знакомит инвесторов с новыми концепциями и дает им возможность учиться в режиме реального времени, подобно тому, как человек лучше говорит на иностранном языке, посещая место, где на нем говорят. Мы реалисты, потому что понимаем, что для некоторых инвесторов это их первый реальный опыт с таким уровнем волатильности, и поэтому мы действительно усердно работаем, чтобы предоставить контекст в нашей платформе, чтобы вы понимали «почему», а не просто смотрели на графики и цифры. Я также думаю, что финтех-компании, особенно работающие на концентрированных рынках, должны проявлять большую эмпатию, когда дело касается их клиентов, и находить время, чтобы слушать и понимать их, вместо того, чтобы применять собственные предубеждения, не принимая во внимание разнообразие клиентов могут думать и вести себя.

SE: Какие меры предприняла ваша организация, чтобы обеспечить достижение наиболее важных целей?

КП: Наша миссия заложена во всей нашей платформе, от бизнес-структуры до продукта, редакции и всего, что между ними. У нас также есть хорошо зарекомендовавшие себя культурные принципы, которые определяют наши методы работы и то, как мы движемся к нашим целям. Наш принцип №1 — «Честность убивает ерунду», который устанавливает основу честности, благодаря которой мы общаемся и добиваемся эффективности. Установка тона (уважительной) откровенности позволяет нам двигаться быстрее, быстрее принимать совместные решения и поддерживать скорость выхода на рынок по мере роста нашей компании.

н


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE