Мощность под рукой: новый EcoFlow RIVER mini обеспечивает надежное портативное питание в легком корпусе.

Мощность под рукой: новый EcoFlow RIVER mini обеспечивает надежное портативное питание в легком корпусе.

29 мая 2022 г.

С их способностью питать несколько электрических устройств в любом месте, портативные электростанции, такие как уважаемое семейство продуктов EcoFlow ловят. Единственный недостаток: эти устройства, как правило, предназначены для людей, которым необходимо поддерживать электрические устройства, такие как сушилки для белья, что увеличивает размер и вес их батареи.

Новый Портативная мини-электростанция EcoFlow RIVER изменит все это. При весе всего 6,3 фунта (2,85 кг) в компактном переносном корпусе RIVER mini предлагает портативную мощность совершенно новому кругу пользователей.

EcoFlow_Image1_River mini на столе

( Изображение предоставлено: EcoFlow)

Любители активного отдыха/барбекю на заднем дворе, цифровые кочевники/путешественники и студенты колледжей, желающие взять с собой технику куда угодно, теперь могут сделать это с помощью RIVER mini без аккумуляторной батареи, достаточно большой для тяжелой атлетики.

Резервная мощность 

Благодаря номинальной выходной мощности 300 Вт RIVER mini может одновременно питать восемь (8) устройств. Добавьте запатентованную технологию EcoFlow X-Boost, и RIVER mini может поддерживать общую электрическую нагрузку до 600 Вт.

Их можно запитать от двух выходных портов переменного тока данного устройства, одного автомобильного выходного порта 12 В постоянного тока, четырех выходных портов USB и беспроводного зарядного устройства мощностью 15 Вт. Возможные подключаемые модули могут включать портативные компьютеры, планшеты и смартфоны; Wi-Fi-маршрутизаторы, игровые приставки, телевизоры, принтеры, светодиодные фонари и вентиляторы.

Несмотря на потрясающую производительность, RIVER mini невероятно тихий. Измеряемый в децибелах (дБ), уровень шума этого устройства при работе/зарядке составляет 38–42 дБ. Для сравнения: это уровень шума вашей средней библиотеки.

Быстрая зарядка 

Молодой человек и женщина, сидящая на одеяле снаружи, с планшетным компьютером и портативной мини-электростанцией EcoFlow RIVER перед ними». src=

(Изображение кредит: EcoFlow)

Потому что RIVER mini работает от встроенных аккумуляторов. Время от времени его нужно будет подзаряжать. Хорошие новости: подключите его к стандартной розетке переменного тока, и RIVER mini будет заряжаться до 80 % всего за один час и полностью заряжен за 1,5 часа.

Нет доступной розетки переменного тока? Без проблем. RIVER mini можно заряжать, подключив его к электрической розетке 12DVC вашего автомобиля (также известной как «прикуриватель») или подключив его к солнечному коллектору EcoFlow. панелей и получайте бесплатное удовольствие от солнца.

Чтобы узнать больше о захватывающем новом EcoFlow RIVER mini и полном ассортименте портативных электростанций Ecoflow, перейдите здесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE