Новая звуковая панель Dolby Atmos от Porsche использует настоящий автомобильный выхлоп для украшения

Новая звуковая панель Dolby Atmos от Porsche использует настоящий автомобильный выхлоп для украшения

1 ноября 2022 г.

Саундбары обычно представляют собой изящные динамики, которые ненавязчиво располагаются перед экраном телевизора или под ним, но бренд роскошных автомобилей Porsche переворачивает эту идею с ног на голову, предлагая 12 000 долл. США / 9 100 фунтов стерлингов / 19 955 австралийских долларов Звуковая панель Dolby Atmos, которую невозможно игнорировать.

Это не только потому, что новая 911 Soundbar 2.0 Pro обеспечивает звук в вашем лице — хотя, судя по его спецификациям, похоже, что он проделает хорошую работу в этом отделе. Нет, вместо этого эта звуковая панель привлечет внимание, потому что она сделана из настоящей выхлопной системы Porsche 992 GT3 (992).

К сожалению, звук не будет выдуваться через выхлопную трубу, как мы надеялись, — гораздо больше. практичные динамики справятся с этой задачей, но это не мешает этой звуковой панели Porsche быть одним из самых уникальных дизайнов, которые мы когда-либо видели.

Это не просто модно – 911 Soundbar 2.0 Pro поддерживает Совместимость со звуком 4K Порты HDMI, если вам нужна проводная звуковая система, а те из вас, кто предпочитает беспроводную настройку, могут воспользоваться ее AirPlay 2 поддержка и встроенный Google Chromecast. Кроме того, если у вас есть коллекция саундбаров Porsche 911 или вы планируете приобрести другие в будущем, эта модель может синхронизироваться с другими для создания еще более мощной звуковой сцены.

 Звуковая панель Porsche 911 2.0 Pro висит на стене как произведение искусства

Как жаль, что выхлоп — это просто украшение, а не часть динамика  (Изображение предоставлено: Порше)

Но хотя автомобили Porsche известны своей производительностью и мощностью высокого класса, этого нельзя сказать о звуковых панелях. Конечно, эта последняя модель поддерживает Иммерсивный звук Dolby Atmos" и включает в себя 2.1.2-канальную настройку, которая может найти хорошее применение, но по сравнению с лучшими звуковыми панелями, она далеко не на первом месте.

Те из вас, кому нужна сверхмощная аудиосистема, могут вместо этого предпочесть одну из лучшие звуковые панели: Samsung HW-Q990B. Эта установка с несколькими динамиками была выпущена еще в мае по цене 1899 долларов США / 1599 фунтов стерлингов / 2199 австралийских долларов (но мы видели ее в продаже по более низкой цене) и продвигает определение звуковой панели — в ней также есть панель, сабвуфер. как два тыловых динамика, но при этом он поднимает свою производительность выше того, что может достичь одиночный динамик. Несмотря на то, что они удивительно компактны, 11.1.4-канальные динамики Samsung обеспечивают невероятную и захватывающую производительность.

Даже если вы выберете что-то более бюджетное, например, понижающую Samsung HW-Q930B или Samsung HW-Q800A — вы все еще можете найти звуковые системы, которые оставляют позади Porsche (по крайней мере, с точки зрения звука).

Тем не менее, эта звуковая панель, выпущенная ограниченным тиражом, не предназначена для аудиофилов – он сделан очень для автофилов. Речь идет не только о хорошо звучащем гаджете, но и о ярком устройстве/произведении искусства, демонстрирующем вашу привязанность к автомобилям Porsche.

Если вы хотите приобрести эту уникальную звуковую панель, вам Возможно, стоит действовать довольно быстро — Porsche производит всего 500 таких автомобилей, и как только предварительные заказы будут распроданы, они исчезнут из продажи. Автомобильный бренд может вернуть его в будущем с немного измененным дизайном, как это было с предыдущими динамиками, но как только эта конкретная модель исчезнет, ​​она исчезнет.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE