Популярный аксессуар для iPad Pro может скоро увидеть новую и улучшенную версию

Популярный аксессуар для iPad Pro может скоро увидеть новую и улучшенную версию

1 августа 2022 г.

Если вы хотите купить лучший iPad, есть большая вероятность, что вы также рассматривали возможность покупки клавиатуры Magic Keyboard. Этот аксессуар для iPad Pro, изображенный выше, держит планшет высоко и дает вам клавиатуру, а также трекпад, обеспечивающий множество дополнительных функций для вашего планшета.

Однако клавиатура Magic Keyboard не идеальна, и Apple ясно знает об этом, основываясь на том факте, что она подавала патенты на новая версия (через Запатентовано Apple).

Новый патент имеет большое значение, так как он показывает два действительно полезных обновления, которые может принести новая клавиатура Magic Keyboard. /news/new-ipad-pro-2022">iPad Pro (2022 г.).

Первое из этих обновлений касается Apple Pencil. Обычно приходится хранить его на верхней части планшета, балансируя на магнитной полосе на раме планшета — здесь его легко сбить, особенно если положить планшет в сумку.

В новом патенте на Magic Keyboard показана полая петля (между клавиатурой и приподнятой частью, которая соединяется с iPad), что позволяет Apple Pencil вставляться внутрь; это означает, что вы можете спрятать его и убедиться, что он находится в безопасном месте.

Предположительно, это на самом деле не зарядит стилус, но хорошо, что Apple знает о наших раздражениях Apple Pencil.

p>

Другое обновление, указанное в патенте, касается углов подвески планшета. На современных клавиатурах Magic Keyboard вы можете перемещать планшет под разными углами, но они поразительно ограничены — вы не можете находиться слишком высоко над планшетом или на одном уровне с ним, если хотите видеть экран.

Однако кажется, что новая клавиатура Magic Keyboard обеспечивает гораздо более широкий диапазон обзора — на изображении показано, что iPad расположен намного выше, чем с текущей клавиатурой Magic Keyboard, поэтому мы надеемся, что она выйдет на рынок.

Кроме того, другой эскиз показывает, что вы можете использовать новую клавиатуру Magic Keyboard в качестве подставки, чтобы поднять iPad еще выше, в так называемом 'Режиме буфера обмена' – хотя это означает, что вы не можете получить доступ к самой клавиатуре.

<час>

Анализ: исправление Magic Keyboard, которое не будет идеальным

Apple еще не придумала по-настоящему клавиатуру для iPad.

Как мы уже говорили, Magic Keyboard имеет ограниченные углы подвески, а также имеет слишком чувствительный трекпад, по которому легко попасть ваше запястье, когда вы печатаете и нажимаете клавиши, тоже не приносит особого удовлетворения.

Однако его предшественник (который все еще продается), Keyboard Folio тоже не идеален. Она более хрупкая, поэтому ее легко повредить в сумке, и опять же поддерживает только два разных угла (хотя они и дальше друг от друга, чем две крайности Magic Keyboard).

У обеих клавиатур есть сильные стороны. и слабые стороны, и нам бы очень хотелось, чтобы Apple объединила лучшие стороны обоих, чтобы создать один супер-планшетный аксессуар. Однако это не похоже на то, что Apple делает здесь — в основном она добавляет некоторые дополнительные исправления к Magic Keyboard — но это все еще полезные дополнения.

Возможно, если iPad Pro выйдет вместе с этим новым аксессуаром он войдет в наш список лучших планшетов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE