Polkadex запускает первую кросс-чейновую книгу заказов на основе DEX с выпуском Thea

Polkadex запускает первую кросс-чейновую книгу заказов на основе DEX с выпуском Thea

6 апреля 2022 г.

Раскрытие возможностей DEX с кросс-цепной книгой заказов


Polkadex запускает Thea, интероперабельный уровень, который соединяет блокчейн Polkadex с Ethereum и другими блокчейнами. Токен-мост предназначен для гладкой и надежной связи Polkadex и Ethereum с поддержкой других блокчейнов в будущем. Пользовательский интерфейс Thea будет отражать возможности ввода и вывода средств на централизованных биржах в соответствии с концепцией Polkadex, предоставляющей возможности, подобные CEX, на DEX без содержания под стражей.


Thea управляется существующими валидаторами Polkadex, которые функционируют как децентрализованная группа ретрансляторов благодаря многосторонней технологии ECDSA (алгоритм цифровой подписи на эллиптических кривых), в отличие от текущих мостов токенов с централизованными централизованными ретрансляторами централизованных мостов токенов. В результате, поскольку мосты Thea так же децентрализованы, как и сеть Polkadex, у них нет центральной точки атаки.


Расцвет субстратной сети и межсетевой торговли


Thea — это не только шаг вперед с точки зрения совместимости; это также значительный шаг вперед в пользовательском опыте в секторе токен-моста. Это проще, быстрее и дешевле, чем обычные мосты, поскольку требуется всего одна транзакция. Thea обеспечит ненадежные межсетевые депозиты и снятие средств в Polkadex и из него, что позволит владельцам активов ERC-20 и ETH легко получить доступ к некастодиальной бирже ордеров с высокочастотной торговлей и поддержкой 500 000 транзакций в секунду.


Понимание межсетевой экосистемы для блокчейна


Что такое Polkadex?


Polkadex — это децентрализованная одноранговая биржа криптовалют на основе книги заказов, построенная на основе экосистемы DeFi. Основная цель Polkadex — создать платформу, которая сочетает в себе преимущества централизованных и децентрализованных бирж в передовом решении. Polkadex — это криптовалютная биржа, которая обслуживает всех криптотрейдеров.


Polkadex — это платформа, цель которой — объединить самые тонкие функции централизованных и децентрализованных биржевых платформ в целостное решение, которое защищает суверенитет и безопасность средств, обеспечивая при этом удобный торговый опыт.


Основа для экосистемы DeFi


Substrate, технология, которая запускает Polkadot и позволяет разработчикам быстро создавать блокчейны для конкретных приложений, лежит в основе экосистемы Polkadex. Блокчейн Polkadex был специально создан для децентрализованного обмена и включает в себя несколько функций, которые делают торговлю более безопасной и инклюзивной.


Узнай все последние новости и не забудь поставить лайк!


Изображения предоставлены: Quantitatives и Алексей Демидов.


:::Информация


Содержание этой истории НЕ отражает точку зрения HackerNoon и предназначено как информация только с точки зрения независимого автора. Пожалуйста, DYOR, прежде чем инвестировать.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE