Дата выхода Pokémon Sleep, геймплей и последние новости

Дата выхода Pokémon Sleep, геймплей и последние новости

28 февраля 2023 г.

Pokémon Sleep – это последняя разработка The Pokémon Company в области приложений для здоровья, которая, похоже, призвана превратить в игру сам процесс пробуждения каждое утро.

Если вы играете в Pokémon Go с момента его запуска, вам, вероятно, не привыкать к покемонам на вашем телефоне. Pokémon Sleep делает еще один шаг вперед и отслеживает ваш график сна, награждая вас предметами на тему покемонов. Есть даже новое периферийное устройство под названием Pokémon Go Plus +, которое можно использовать в тандеме с приложением.

Мы только что получили открытое обновление Pokémon Sleep и теперь знаем гораздо больше о том, что это за приложение на самом деле. Там есть игровой процесс и даже взгляд на некоторых покемонов, которые будут представлены. По мере поступления новых сведений о Pokémon Sleep эта страница будет обновляться. На данный момент, вот все, что мы знаем на данный момент.

Pokémon Sleep: переходим к делу

  • Что это? Игра про покемонов, которая зависит от ваших привычек сна
  • Когда я смогу в нее сыграть? Лето 2023 года li>
  • На чем я могу играть? Android и iOS

дата выхода Pokémon Sleep

Pokémon Sleep

Изображение предоставлено компанией Pokémon

Выход Pokémon Sleep в настоящее время запланирован на лето 2023 года. Об этом стало известно во время специальной трансляции, которая состоялась 27 февраля, в День покемонов. На данный момент у нас нет более конкретной даты релиза. Мы обязательно обновим эту страницу, если узнаем больше.

Подтверждено, что приложение появится как на устройствах iOS, так и на Android, но может случиться так, что одна из этих служб получит название первой. Мы надеемся, что Pokémon Sleep появится в обоих одновременно, но только время покажет.

трейлеры Pokémon Sleep

Последний трейлер

Последний трейлер Pokémon Sleep был показан во время Дня покемонов 2023. В нем показано, как тренеры просыпаются с целым рядом покемонов. Там есть несколько прекрасных цитат из игры, а также взгляд на то, как The Pokémon Company намеревается помочь вам лучше спать.

Во время этого конкретного трейлера не было показано игрового процесса, но, к счастью, за ним последовала разбивка нового приложения, которую вы можете посмотреть ниже.

Больше трейлеров

В эту статью мы включили несколько ключевых трейлеров Pokémon Sleep, но вы можете найти все трейлеры Pokémon Sleep, выпущенные на сегодняшний день, на официальный канал The Pokémon Company на YouTube.

Игровой процесс Pokémon Sleep

Pokémon Sleep – это мобильное приложение, разработанное компанией Select Button совместно с Niantic, которая создала мобильную игру с дополненной реальностью Pokémon Go.

Его называют не столько игрой, сколько приложением, и мы считаем, что это гораздо ближе к приложению для отслеживания сна, чем к полноценной мобильной игре про покемонов.

Официальное описание приложения описывает несколько интересных элементов. В нем говорится: «Pokémon Sleep стремится превратить сон в развлечение, поскольку время, проведенное игроком во сне, и время, когда он просыпается, влияет на игровой процесс».

Недавно компания Pokémon опубликовала гораздо больше информации о Pokémon Sleep. Приложение будет отслеживать ваш ночной сон и давать вам оценку в зависимости от определенных целей сна, таких как продолжительность и регулярность вашего графика сна, но будем ли мы наказаны или вознаграждены за сон в течение нескольких часов, можно только догадываться. .

Вы будете класть свой смартфон рядом с кроватью во время сна. Когда вы проснетесь, вам сообщат, как вы спали прошлой ночью. Затем этот тип сопоставляется с покемонами, у которых такой же тип сна, как у вас. Они появятся в игре, что позволит вам постепенно собирать покемонов.

Вы также сможете использовать Pokémon Go Plus+, последнюю версию трекера Plus, используемого в тандеме с Pokémon Go. Нам сказали, что теперь он сможет помочь отслеживать ваш сон, а также отслеживать покемонов и отправлять соответствующую «информацию о сне на ваш смартфон через Bluetooth».

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE