Дата выхода Pokémon Scarlet и Violet, стартеры, легенды и игровой процесс

Дата выхода Pokémon Scarlet и Violet, стартеры, легенды и игровой процесс

9 ноября 2022 г.

Покемоны Скарлет и Вайолет переносят игроков через регион Палдеа с совершенно новым набором покемонов, которых нужно встретить и поймать, и с новым акцентом на совместную игру в открытом мире.

Это верно. Исчезли открытые области, похожие на хабы, которые мы ранее видели в Pokémon Sword and Shield. и Pokémon Legends: Arceus< /а>. В регионе Палдеа Скарлет и Вайолет вы'можете "свободно исследовать" мир где города плавно переходят в дикую природу, а местных покемонов можно увидеть практически где угодно.

Даже со всеми этими новыми наворотами покемоны Скарлет и Вайолет по-прежнему будут знакомы поклонникам серии. Есть тренеры, которых нужно побеждать, спортзалы, которые нужно завоевывать, и покедекс, который нужно пополнять по ходу игры. Просто на этот раз структура существенно изменилась.

Этого достаточно, чтобы у вас закружилась голова, так что вот все, что вам нужно знать о покемонах Скарлет и Вайолет, включая взгляд на игровой процесс, легендарные предметы и новых покемонов, представленных на этот раз. Есть даже подборка последних новостей от Nintendo и The Pokémon Company.

Покемоны Скарлет и Вайолет: переходим к делу

  • Что это? Следующая запись в серии Pokémon
  • Когда она выйдет? 18 ноября 2022 г.
  • На каких платформах он будет выпущен? Nintendo Switch
  • Где он будет установлен? Регион Палдеа

дата выхода Pokémon Scarlet и Violet

«Главные

(Изображение предоставлено Nintendo)

Pokémon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября 2022 года.

Это довольно неожиданная дата выпуска, учитывая, что многие из нас до сих пор играют в Pokémon Legends: Arceus, вышедшую в январе этого года. Это означает, что в 2022 году выйдут две основные игры про покемонов, хотя Arceus на самом деле считается побочным продуктом.

Неудивительно, что Pokémon Scarlet и Violet будут выпущены исключительно для консолей семейства Nintendo Switch, включая Switch Lite и Nintendo Switch OLED.

Трейлеры Pokémon Scarlet и Violet

Вы попали в засаду Гиммигула!
В последнее время компания Pokémon довольно быстро раскрывает новых покемонов. Вот Гиммигул, призрак, который может прятаться в сундуках.

Трейлер соревновательной игры
В августе новый трейлер продемонстрировал соревновательную игру Pokémon Scarlet и Violet. В этом трейлере представлен новый покемон Циклизар драконьего/нормального типа, а также новые боевые предметы и новый террасталлизирующий прием под названием Tera Blast.

Поиск своего трейлера с сокровищами
В сентябрьском трейлере мы получили возможность узнать немного больше о Pokémon Scarlet и трех линиях квестов Violet, одна из которых связана с новой организацией, создающей проблемы в игре: Team Star.

Регион Палдеа
В трейлере, выпущенном в августе 2022 года, Nintendo и Game Freak продемонстрировали нам лучший взгляд на новый регион Pokémon Scarlet и Pokémon Violet: Paldea. В трейлере ниже вы можете увидеть полностью открытый мир игры, взглянуть на некоторых новых людей и покемонов, которых вы встретите, исследуя его, и узнать немного больше о трех (трех!) сюжетных кампаниях, которые будет представлено.

Покемоны Скарлет и Вайолет, второй трейлер
В трейлере Pokémon Scarlet и Violet, выпущенном в июне 2022 года, Nintendo и Game Freak представили совершенно новых покемонов, профессоров, которые отправят нас в путешествие, и стало известно, что в игру войдут кооператив на четверых. Это много, так что смотрите сами ниже:

Трейлер анонса Pokémon Scarlet и Pokémon Violet
Анонсирующий трейлер Pokémon Scarlet и Violet был показан в День покемонов, 27 февраля 2022 года. В трейлере нам дали представление о новом безымянном регионе, а также о некоторых покемонах, населяющих его.

Мы можем видеть покемонов, свободно бродящих по миру, а также некоторые из различных биомов, которые предлагает регион, такие как луга, водно-болотные угодья, городские пейзажи, пустыни и пляжи. Понятно, что игроки испытают большое разнообразие, когда будут ловить покемонов.

Помимо знакомства с регионом, игроки впервые увидят новых стартеров 9-го поколения: Fuecoco, Sprigatito и Quaxly. Проверьте это ниже:

История покемонов Скарлет и Вайолет

Профессор Сада (слева) ) и профессор Туро (справа)

Профессор Сада (слева) и профессор Туро (справа) (Изображение предоставлено Nintendo)

Покемоны Скарлет и Вайолет происходят в совершенно новом регионе: Палдеа. Ваше путешествие по иберийской локации начнется со школы (Академия Наранджа, если вы играете в Pokémon Scarlet, и Академия Ува, если вы играете в Pokémon Violet).

В вашей школе вашему персонажу поручен «специальный независимый учебный проект», известный как «Охота за сокровищами». В ходе этой охоты за сокровищами вы отправитесь исследовать регион Палдеа, где впервые в серии Вас ждут три сюжетные кампании, в которых вы будете исследовать открытый игровой мир в любом порядке.

Одна из этих кампаний идет по более традиционному пути для серии Pokémon, предлагая вам сразиться с восемью лидерами спортзалов, чтобы собрать значки и достичь звания чемпиона, хотя вы можете сразиться с ними в любом порядке.

Во второй сюжетной линии вам предстоит столкнуться с проблемной организацией Pokémon Scarlet и Violet: Team Star. Team Star была сформирована из самых непокорных учеников вашей школы и разделилась на отряды. У каждого отряда будет свой босс, с которым вы столкнетесь на базах, разбросанных по всему региону Палдеа.

Наконец, есть сюжетная линия Path of Legends. В нем вы помогаете новому персонажу по имени Арвен искать ингредиенты, известные как Mystica Herb, чрезвычайно редкие палейские травы, «которые, как говорят, сразу же восстанавливают здоровье после употребления». Однако найти травы — это только часть задачи — вам также нужно будет сразиться с охраняющими их покемонами-титанами, которые «больше и сильнее обычных покемонов».

Есть также исследования новых профессоров игры: Туро и Сада из Pokémon Violet и Scarlet соответственно.

Они исследуют новую механику Terastallizing в игре, которая позволяет вам «улучшать свои боевые стратегии, увеличивая силу любых движений, которые имеют тот же тип, что и Тера-тип вашего покемона, или изменяя слабости вашего покемона». Но об этом ниже.

Геймплей Pokémon Scarlet и Violet

Новая механика терасталлизации в действии

(Изображение предоставлено : Нинтендо)

Nintendo и Game Freak рассказали немного больше об игровом процессе Scarlet и Violet. Прежде всего, это будет первая игра про покемонов с полностью открытым миром. В то время как предыдущие игры играли с открытыми областями, Scarlet и Violet, наконец, позволят игрокам «свободно исследовать богато выраженный открытый мир». На официальном сайте подтверждается, что игроки смогут исследовать мир в порядок, который они желают, и они не будут ограничены историей.

Мало того, Pokémon Scarlet и Violet будут включать в себя многопользовательский игровой процесс с участием до четырех игроков. Мы видели это в действии в трейлере от июня 2022 года, когда Nintendo подтверждает: «Наряду с основные элементы серии, такие как торговля покемонами и сражения с ними, вы сможете исследовать различные локации региона в этих играх с другими игроками. Вы можете открыть для себя новых покемонов и исследовать незнакомые области с друзьями и семьей».

Компания Nintendo подтвердила некоторые новые удобные функции игрового процесса, которые будут представлены в Pokémon Scarlet и Фиолетовый в попытке сократить гринд. Первый — «Поехали». В играх вы сможете получить одного покемона из своего шара, исследующего регион вместе с вами. С Let’s Go вы сможете отправлять этого покемона в одиночку, где он «самостоятельно подбирает предметы в этом районе» и может даже участвовать в автобитвах.

Auto Battle — еще одна новая функция, благодаря которой отправленные вами покемоны будут сражаться с дикими покемонами без вашего надзора. Вы можете делать все, что захотите, пока ваш покемон находится в автобаттле, и если ваш покемон победит, он заработает очки опыта и, возможно, даже получит некоторые предметы.

Одной из самых ярких новых особенностей Pokémon Scarlet и Violet является новая терасталлизация. Terastal Phenomenon является эксклюзивным для региона Палдеа, и в нем покемоны приобретают почти кристаллоподобный вид. Кажется, это похоже на предыдущие механики изменения формы в серии Pokémon, такие как Gigantamaxing или Z-движения.

Согласно Nintendo, «основная особенность терасталлизации в бою заключается в том, что она меняет тип вашего покемона на его тератип. в бою. Комбинирование типов тера с различными приемами и способностями может открыть почти безграничные стратегические возможности».

Тип Tera покемона может резко отличаться от его обычного типа, например, Nintendo приводит пример того, что тип Tera одного из покемонов каменного/темного типа — это Ghost. Механику можно использовать только один раз за битву, но она может переломить ситуацию.

Начальные покемоны Скарлет и Фиолетовый

Три стартовых покемона изображен на картине

( Изображение предоставлено Nintendo)

Споры вокруг того, какой стартер покемонов лучше, уже начались. Нам дали наш первый взгляд на новых компаньонов, и, как всегда, игроки могут выбрать стартовые типы покемонов: трава, огонь и вода.

Стартера травяного типа зовут Спригатито, ищущий внимания покемон травяной кошки, обладающий способностью под названием «Перерост». При активации все атаки травяного типа будут усилены на 50%, если у вражеского покемона останется треть здоровья.

Стартера огненного типа зовут Фуэкоко, это непринужденный покемон Огненного крокодила, который знает способность Пламя. Опять же, это означает, что атаки огненного типа усиливаются на 50%, если у вражеского покемона осталась треть здоровья.

Стартера Водного типа зовут Кваксли, серьезный и аккуратный покемон-утенок, который знает способность Потока. Как и прежде, это означает, что сила движений Водного типа будет увеличена на 50%, если у вражеского покемона останется треть здоровья.

Для этих стартеров нет ни слова об эволюции, но мы можем быть уверены, что у каждого стартера будет две эволюции. Так было в покемонах с первой игры, так что ожидайте того же и здесь.

Легендарные покемоны Скарлет и Фиолетовый

Легендарный покемон Корайдон (слева) в Pokémon Scarlet и Мирайдон (справа) в Pokémon Violet

Корайдон (слева) в Pokémon Scarlet и Мирайдон (справа) в Pokémon Violet (Изображение предоставлено Nintendo)

Мы также познакомились с легендарными покемонами и звездами на обложках для каждой из игр, с Корайдоном в Pokémon Scarlet и Мирайдоном в Pokémon Violet. Одна из самых интересных особенностей этих новых легендарных предметов — их новые формы.

Вместо того, чтобы встретить Корайдона или Мирайдона в конце вашего путешествия, они присоединятся к вам и, Покемоны Скарлет и Вайолет: новые покемоны

Покемоны Скарлет и Вайолет Bellibot

(Изображение предоставлено: Компания покемонов)

Что касается обычных, нестартовых, нелегендарных покемонов, которые являются совершенно новыми для игр с 9-м поколением, мы тоже рассмотрели некоторых из них! От Pawmi, покемона-мыши электрического типа, до Лечонк — покемоны-свиньи нормального типа, пока они все очаровательны.

Ниже мы перечислили всех подтвержденных новых покемонов, а также их типы и эксклюзивность их версий, если это применимо.

  • Sprigatito (стартер травяного типа)
  • Fuecoco (стартер огненного типа)
  • Quaxly (стартер водяного типа)
  • Koraidon ( Pokémon Scarlet Legendary)
  • Miraidon (Pokémon Violet Legendary)
  • Armarouge (Огненный/Психический тип и эксклюзивный Pokémon Scarlet)
  • Ceruledge (Огненный/Призрачный тип и Pokémon Violet эксклюзивно)
  • Cetitan (Ice-type)
  • Cyclizar (Dragon/Normal-type)
  • Fidough (Fairy-type)
  • Графайи (Ядовитый/Обычный тип)
  • Клавф (Каменный тип)
  • Лечонк (Обычный тип)
  • Палдейский кликун (Ядовитый/земляной тип) -тип)
  • Pawmi (электрический тип)
  • Смолив (травяной/обычный тип)
  • Wiglett (водный тип)
  • Гиммигул (призрачный тип)
  • Гревард (призрачный тип)

Новости и слухи о Pokémon Scarlet и Violet

Pokémon Terastal Феномен

(Изображение предоставлено: Нинтендо)

Связывание с Pokémon Go в 2023 году
Согласно твиту Pokémon UK, Pokémon Go и Покемоны Скарлет и Вайолет объединятся в 2023 году. Блуждающая форма Гиммигула уже добавлена, и в будущем появятся новые.

Консоль ограниченного выпуска
Чтобы отпраздновать выпуск Pokémon Scarlet и Violet, Nintendo также выпустила ограниченную серию OLED-консолей Nintendo Switch, посвященную этим играм. Консоль в настоящее время доступна для предварительного заказа< /a> и стоит 359,99 долларов США / 319,99 фунтов стерлингов / 549 австралийских долларов, хотя стоит отметить, что на самом деле он не включает копии игр, которые необходимо приобретать отдельно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE