Бесплатная пробная версия PS Plus Premium позволяет играть в Stray (и не только) бесплатно

Бесплатная пробная версия PS Plus Premium позволяет играть в Stray (и не только) бесплатно

19 июля 2022 г.

Заманили подпиской PS Plus Premium, но оттолкнули ежемесячные платежи? Теперь у него есть 7-дневная бесплатная пробная версия для новых подписчиков.

Если вам интересно узнать, что нового обновленного, PS Plus, вы можете попробовать его бесплатно прямо сейчас. В настоящее время Sony предлагает недельную пробную версию, поэтому вам не нужно тратить 17,99 долларов США / 13,49 фунтов стерлингов. Но имейте в виду, что вы имеете право на бесплатную пробную версию только в том случае, если вы являетесь совершенно новым подписчиком PS Plus, который никогда не платил за услугу в прошлом.

Это также распространяется на австралийский аналог PS Plus Deluxe, который обычно стоит 21,95 австралийских доллара. Это не сразу видно на австралийском веб-сайте PS Plus, но мелкий шрифт на На сайте в США указано, что пробная версия предназначена для «PlayStation Plus Extra, Deluxe или Premium».

Пробная версия даст вам возможность бесплатно пользоваться тем, что доступно на PS Plus Premium. Библиотека включает в себя некоторые из лучших игр для PS5, а также большой выбор игр последнего поколения PS4. Поклонники ретро также могут познакомиться с растущей коллекцией PS1, PS2 и PSP игры.

И завершает коллекцию список PS3< /a> заголовки, хотя их можно только передавать в потоковом режиме, а не загружать. К сожалению, библиотека PS3 по-прежнему недоступна в Австралии. Надеемся, что регион получит доступ к этим играм позже.

Stray

(Изображение предоставлено : Сони / Аннапурна)

Ловля бездомных

Что еще лучше, новая бесплатная пробная версия PS Plus Premium позволит вам бесплатно опробовать недавно выпущенную (и получившую признание критиков) игру Stray. В этом творческом приключении в стиле киберпанк вы играете за очаровательного котенка, который делает все возможное, чтобы выжить в опасном футуристическом городе.

Если вы с нетерпением ждали Stray, но еще не попробовали PS Plus для себя , эта бесплатная пробная версия позволяет убить двух зайцев одним... гм... котом.

Поскольку старая услуга PS Plus перешла в новую, вы, к сожалению, не сможете получить бесплатную пробную версию, если вы были подписчиком PS Plus до июньского обновления.

PS Новые уровни Extra и Premium Plus все еще молоды, они были запущены только в прошлом месяце. Компания использует довольно разрозненный подход к играм, включенным в ее библиотеку, особенно к старой PS Now. облачная библиотека для PS3 кажется бесцеремонно прикрученной.

Она не так хорошо курируется, как Xbox Game Pass, но мы уже видим, как некоторые известные игры выходят на новую PS Plus. Например, в этом месяце мы увидим Final Fantasy 7 Remake (и его расширение Intergrade) и Мстители Marvel приземляются на сервисе вместе со Бродягой. А для любителей ретро игры старшего поколения будут стабильно появляться на PS Plus.

В результате разрыв между новая PS Plus по сравнению со старой PS Plus уже расширяется. И мы надеемся, что сервис будет продолжать приносить пользу в ближайшие годы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE