PS Plus Essential раздает одну из лучших JRPG за последнее время

PS Plus Essential раздает одну из лучших JRPG за последнее время

27 июля 2022 г.

Объявлена ​​следующая партия ежемесячных игр PS Plus Essential, и среди них есть одна игра, которая особенно заинтересует подписчиков.

Yakuza: Like a Dragon можно будет получить, подписчикам PS Plus в августе. По словам пользователя Dealabs billbil-kun, который регулярно и успешно сливает ежемесячные бесплатные игры платформы подписки.

The Релиз 2020 года, возможно, является одной из лучших JRPG последних лет и выдающейся частью всей серии. Заменив классическую битву Yakuza на пошаговую систему, она обладает всеми отличительными чертами отличной ролевой игры. Вас ждут запоминающиеся побочные квесты, отличный сценарий и обширный мир для исследования.

Like a Dragon — это также фантастический путь в серию, если вы совсем новичок в Yakuza. Действие происходит в другом городе, чем его предшественники, с новыми персонажами, и вам не нужно ничего знать о сериале 15-летней давности, чтобы погрузиться в него. Это сэкономит вам время на споры о как играть в игры Yakuza, чтобы просто решить, с чего начать.

Как фигурист

Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 Riley Hawk

(Изображение предоставлено Activision)

К нему присоединится 2020 года. Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2, ремастер первых двух игр серии о скейтбординге. В нашем обзоре мы сказали, что это «идеально выполненный римейк», который «обеспечивает все области, которые ожидают поклонники оригинала, и делает сделку приятной, добавляя все современные потребности, которые мы требуем от сегодняшних видеоигр».

Ужасный платформер Little Nightmares 2017 года завершает августовский набор бесплатных игр. Вам предстоит оказаться на месте миниатюрной фигурки, чтобы избежать череды запутанных кошмаров и причудливых головоломок.

Если вы являетесь подписчиком PS Plus, вы сможете претендовать на все три игры с августа. со 2 по 6 сентября. Как обычно, если вы заберете их вовремя, вы сможете продолжать играть в них, пока действует ваша подписка PS Plus. Они также доступны для подписчиков PS Plus Extra и Premium, но не будут добавлены в библиотеку загрузки по требованию более высокого уровня.

Если вы Xbox Game Pass, не беспокойтесь. Yakuza: Like a Dragon уже доступна на платформе Microsoft, наряду с большинством других игр серии, включая Yakuza 0 и Yakuza Kiwami.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE