PS Plus продолжает забывать подписчиков Premium с последним обновлением

PS Plus продолжает забывать подписчиков Premium с последним обновлением

11 августа 2022 г.

Анонсирован следующий набор игр для PS Plus, но он может разочаровать подписчиков Premium.

На Библиотеки PS Plus Premium и Extra — 16 августа. Как указано в сообщение в блоге, они озаглавлены тремя играми Yakuza — Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2. Все три являются любимыми ролевыми играми, а Yakuza 0, возможно, предлагает лучшую точку входа в основную серию.

К ним присоединится асимметричная многопользовательская хоррор-игра Dead by Daylight, в которой четырем игрокам предстоит отбиться или, что более вероятно, убежать от одного неудержимого убийцы. Доказано, что это один из самых популярных многопользовательских слэшеров последних лет, и мы даже считаем его одним из лучших игр ужасов. вокруг.

Багснакс, ловец тварей, также появится в сервисе по подписке вместе с кооперативным шутером с открытым миром Ghost Recon Wildlands. Bugsnax попал в Xbox Game Pass только несколько месяцев назад, а Ghost Recon Wildlands также был добавлен ранее в этом месяце. Все это указывает на растущий переход между PS Plus и Game Pass.

Несколько старых игр и небольших игр также появятся на платформе подписки Sony. Вот все игры, которые появятся на PS Plus 16 августа:

  • Yakuza 0
  • Yakuza Kiwami
  • Yakuza Kiwami 2
  • Dead by Daylight
  • Ghost Recon Wildlands
  • Bugsnax
  • Metro Exodus
  • Trials of Mana
  • Uno
  • Monopoly Madness
  • Monopoly Plus

Ретро-неявка

Yakuza 0's

(Изображение предоставлено Sega)

Несмотря на огромное количество новых игр, среди них есть одно большое упущение: ретро-игры. Одним из основных преимуществ PS Plus Premium является набор классических PS1, PS2, PSP. и игры для PS3, которые игроки могут загружать и играть на них. требование. Но любые ретро-энтузиасты, надеющиеся покопаться в бэк-каталоге Sony, не получат ничего нового из линейки этого месяца.

Это повторение показ PS Plus в прошлом месяце, который также не включал никаких дополнительных ретро-игр, кроме двух портов PSP. Похоже, Sony снова забыла о членах Premium, которые могут быть разочарованы тем, что их более высокая плата за подписку дает им мало ежемесячных преимуществ по сравнению с более дешевым уровнем Extra.

С обновленной платформой PS Plus, которая будет запущена всего через пару месяцев. назад подписчики Premium, вероятно, все еще наслаждаются огромной коллекцией ретро-игр, включенной в ее выпуск. Но это не будет занимать их вечно, тем более что многие из них просто перенесены из старой . Служба PlayStation Now.

Если будущие ежемесячные линейки PS Plus по-прежнему не будут предлагать новые ретро-игры, подписчики Premium могут решить, что дополнительные 3 доллара / 2,50 фунта стерлингов / 3 австралийских доллара в месяц просто не стоят того.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE