PlayStation Wrap-Up 2022 здесь, чтобы принести вам ежегодную дозу позора

PlayStation Wrap-Up 2022 здесь, чтобы принести вам ежегодную дозу позора

14 декабря 2022 г.

Это снова то время года. Дни становятся короче, ваши рукава — длиннее, и итоговая сводка PlayStation готова представить вам вашу годовую статистику игроков за 2022 год — и предложить вам опубликовать ее.

Верно, PlayStation Wrap-Up 2022 уже в прямом эфире, что позволяет вам узнать, сколько игр вы сыграли в 2022 году, в какие игры вы играли больше всего, и (возможно, самое главное) сколько часов вы потратили на PlayStation в целом.

Вы даже сможете проверить интересную глобальную статистику для определенных небольших игровых особенностей и подсчетов, таких как «количество Громовых Челюстей, срубленных в Horizon Forbidden West, общее количество миль, пройденных в Gran Turismo 7, и общее количество брошенных топоров». God of War Ragnarok», согласно официальный пост в блоге PlayStation.

Мы знаем, что вы на самом деле не стыдитесь своих 800 часов, проведенных в Call of Duty: Modern Warfare 2, и вы не должны этого делать. На самом деле, вы можете просто захотеть поделиться своей сводной карточкой статистики, чтобы похвастаться правами — Elden Ring Platinum — это нелегкий подвиг, как вы знаете. Если вы решите транслировать свои часы в социальных сетях, вы будете вознаграждены за свою откровенность одной из шести фотографий профиля Astro Bot PlayStation Network для вашей учетной записи PSN, демонстрирующих ваши личные достижения в этом году.

Игра и позор

Человек, играющий PS5

(Изображение предоставлено : Гиртс Рагелис / Shutterstock.com)

Независимо от того, являетесь ли вы PS5 или PS4, вы сможете войдите в свою учетную запись Sony сейчас и проверьте свою личную статистику игроков до 13 января 2023 года.

Вот уже несколько лет мы можем получить доступ к сводкам PlayStation за год. Сравнение вашей статистики с вашими друзьями может способствовать дружескому соревнованию в мире игр, подобно тому, как наша Spotify Wrapped показывает, насколько высоко мы оцениваем себя как лучших поклонников определенного жанра или исполнителя.

Вот итоговый обзор PlayStation помощника редактора TRG Вика Худа. Она приложила немало усилий в Dead by Daylight и набрала себе изрядный мешок трофеев. Санта бы гордился.

Vic Статистика Худа в 2022 году PS Итоги

(Изображение предоставлено TechRadar Gaming)

Подарок для всех

Если вы не являетесь пользователем PlayStation, есть и другие способы проверить, сколько времени вы провели в своей любимой игре. ПК-геймеры, как и я, сталкиваются с затратами времени всякий раз, когда мы загружаем клиент, поэтому я не чувствую себя слишком обескураженным, так как я наблюдаю, как эти цифры растут весь год.

Если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass, вы можете проверить индивидуальную игровую статистику, перейдя в свой профиль Xbox, щелкнув вкладку достижений и перейдя к игре по вашему выбору. Здесь Game Pass предпочитает указывать время в днях, а не в часах. До сих пор я провел больше недели в Долине Дримлайт Диснея, и знаете что? Я рад, что моя мама не может видеть меня сейчас.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE