Мартовская распродажа в PlayStation Store обогнала Steam и Game Pass за свои деньги

Мартовская распродажа в PlayStation Store обогнала Steam и Game Pass за свои деньги

2 марта 2023 г.

В PlayStation Store началась распродажа Mega March, предлагающая ограниченные по времени скидки на впечатляюще широкий ассортимент игр.

FIFA 23, Протокол Каллисто, Dying Light 2 Stay Human, и Death Stranding Director's Cut входят в число предлагаемых игр, все жанры означают, что здесь каждый найдет что-то для себя.

Некоторые из лучших шутеров от первого лица, в том числе Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Black Ops 4. Для тех, кто ищет другой вкус, также продается Battlefield V вместе с . Doom Eternal Deluxe-издание.

Также представлены производители некоторых из лучших ролевых игр, например скидки на CD Projekt Red's. Cyberpunk 2077 со скидкой. Многочисленные записи из серии Assassin's Creed также здесь, в том числе моя любимая, Assassin's Creed Odyssey. Полный список игр со скидкой можно найти на странице <. u>Запись в блоге PlayStation.

Огромное разнообразие жанров и впечатлений, предлагаемых на распродаже Mega March, просто ошеломляет и говорит о большом разнообразии игр, доступных в каталоге PlayStation. Предложения варьируются от жесткого научно-фантастического боевика Star Wars Jedi: Fallen Заказ на абсурдистско-сатирический визуальный роман Парень-раптор: школьный роман — поговорим о диапазоне.

Мартовское безумие 

Иаков с оглушением дубинка в темноте

( Изображение предоставлено студией Striking Distance Studios)

Приятно видеть, что PlayStation так щедра на мартовскую распродажу. Мне давно казалось, что Xbox Game Pass имеет преимущество, когда речь идет о том, чтобы предложить геймерам выгоду. Что касается услуги подписки на игры, Game Pass по-прежнему превосходит PlayStation Now.

Тем не менее, хотя сервис Microsoft, несомненно, по-прежнему является отличным предложением на основе подписки, похоже, что Sony берет листок из учебника Steam, предлагая обширную сезонную распродажу, предназначенную для привлечения клиентов в широком диапазоне жанров. Хотя мощная библиотека Game Pass часто рекламируется как ее самая отличительная черта, похоже, что Sony разработала довольно впечатляющий собственный каталог.

Несмотря на огромную популярность, Game Pass был чем-то вроде обоюдоострый меч для Microsoft, поэтому легко понять, почему Sony не хочет идти по их стопам. Напротив, Steam продемонстрировал, что модели «купи-для-игры» по-прежнему могут быть успешными. Продажи в Steam остаются неотъемлемой частью игрового сообщества ПК, а летние и зимние распродажи неизменно заставляют моих коллег купить слишком много игр.

Если PlayStation сможет создать свой собственный бренд сезонных распродаж, то, возможно, она, наконец, позволит своему магазину избежать длинной тени Xbox Game Pass, предлагая конкурентоспособные и привлекательные предложения для владельцев консолей.

Тем не менее, независимо от долгосрочных последствий для игровой индустрии, на распродажу Mega March в PlayStation Store стоит обратить внимание, если вы хотите купить новую игру по дешевке.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE