Анонсирован PlayStation Showcase — подготовьтесь к новым IP-адресам на PS5 и PS VR2

Анонсирован PlayStation Showcase — подготовьтесь к новым IP-адресам на PS5 и PS VR2

18 мая 2023 г.

Sony объявила о следующей выставке PlayStation Showcase, которая состоится на следующей неделе, 24 мая, на которой будут представлены новые IP-адреса и несколько ожидаемых игр.

Шоу будет длиться около часа и будет содержать подробную информацию о новых PS5 и PSVR 2 от лучших студий. Также будет множество «завораживающих игр от сторонних партнеров и независимых разработчиков», — сообщила Sony в запись в блоге.

Прямая трансляция запланирована на следующую среду, 24 мая, и начнется в 13:00 по тихоокеанскому времени / 16:00 по восточному времени / 21:00 по тихоокеанскому стандартному времени / (четверг, 25) по восточному стандартному времени в 6:00.

Множество тизеров 

 Человек-паук атакует преступника

(Изображение предоставлено Sony Interactive Entertainment)

В настоящее время Sony работает над несколькими проектами, каждый из которых может неожиданно появиться в прямом эфире в этом году. Наиболее вероятным кандидатом, показывающим голову, будет Marvel's Spider-Man 2 , выпуск которого намечен на эту осень. У нас не так много информации об этом супергеройском приключенческом боевике, поэтому было бы неплохо увидеть больше деталей на витрине.

Есть также ожидаемая многопользовательская игра Last of Us от Naughty Dog, которая может присоединиться к шоу, учитывая отсутствие подробностей, которые у нас есть об этом. Тем не менее, я надеюсь увидеть больше, чем эти два названия. В предыдущих прямых трансляциях Sony показала несколько довольно больших падений микрофона, таких как God of War Ragnarok анонсируется на презентации 2021 года.

Нищие не могут выбирать, но с появлением «нескольких новых творений» мои ожидания растут по мере приближения к 24 мая. 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE