Как играть в игры Xbox Series X на телевизоре Samsung без консоли

Как играть в игры Xbox Series X на телевизоре Samsung без консоли

1 июля 2022 г.

Телевизоры Samsung только что получили отличный новый способ играть в игры Xbox — и вам даже не нужна консоль, чтобы играть в них.

Загрузив приложение Xbox из недавно запущенного Samsung Gaming Hub. теперь вы можете транслировать игры Xbox Series X|S через облако . Единственная загвоздка, как подробно описано в официальный новостной блог Xbox   нужен ли вам один из этих телевизоры Samsung 2022 года, чтобы получить доступ к игровой платформе.

Так что, если у вас есть такая игра или вы планируете ее купить, вы сможете сыграть в множество лучшие игры Xbox Game Pass без консоли и без необходимости долгой загрузки. Хотите узнать больше? Наш удобный Xbox Game Pass для телевизоров Samsung объяснитель расскажет вам о том, что служба подписки Xbox привносит в новейшие дисплеи Samsung.

Что мне нужно, чтобы играть в игры Xbox на моем телевизоре Samsung?

Если у вас есть телевизор Samsung 2022 года выпуска, вам понадобится еще несколько вещей, чтобы играть в игры для Xbox без консоли.

Во-первых, для потоковой передачи игр прямо из облака требуется приличное подключение к Интернету. В нашем руководстве по Xbox Cloud Gaming мы отмечаем, что вы' Мне нужно не менее 20 Мбит / с и соединение Wi-Fi 5 ГГц для приемлемого опыта.

Если для вас это не проблема, вам также понадобится Xbox Game Pass Ultimate. подписка. Этот более высокий уровень — единственный способ получить доступ к играм приложения Xbox. Ultimate будет стоить вам 14,99 долларов США / 10,99 фунтов стерлингов / 15,95 австралийских долларов в месяц. Если вы не подписаны, вам будет предложено сделать это при открытии приложения Xbox. К сожалению, облачные игры недоступны на базовом уровне Xbox Game Pass.

Наконец, вам понадобится совместимый беспроводной контроллер с поддержкой Bluetooth. Официальный беспроводной контроллер Xbox работает нормально. Но Samsung также отмечает, что вы можете использовать контроллер Xbox Adaptive или даже PS5's DualSense.

Если вы отметили все эти флажки, значит, вы готовы к работе. Вам просто нужно зайти в Samsung Gaming Hub на своем телевизоре и загрузить приложение Xbox. Далее мы покажем вам, как это сделать.

Мужчина играет в видеоигру в большой комнате на телевизоре Samsung

(Изображение предоставлено Samsung)

Как загрузить приложение Xbox на телевизор Samsung

Сначала включите телевизор Samsung и получите доступ к Samsung Gaming Hub с приборной панели. Теперь в хабе вы должны увидеть значок приложения Xbox. Затем вам будет предложено войти в свою учетную запись Microsoft. Это будет то же самое, что вы использовали для подписки на Xbox Game Pass Ultimate.

После того, как вы вошли, просто подключите свой любимый контроллер с поддержкой Bluetooth, и все готово. Вас встретит огромный список облачных игр приложения Xbox, которым оно делится с Xbox Game Pass.

Просто выберите игру, которая вам нравится, и сразу же приступайте к игре. Не нужно ждать долгой загрузки. Единственными ограничениями здесь являются ограничение разрешения 1080p (которое ваш телевизор Samsung должен неплохо масштабировать) и качество вашего интернет-соединения.

Приложение Xbox — фантастическое дополнение к Samsung Gaming Hub. Если у вас есть телевизор Samsung, это означает, что вам не нужно тратить больше денег на консоль Xbox, чтобы играть в множество игр Xbox Game Pass. Пока вы можете выдержать довольно высокую ежемесячную стоимость подписки, вам, возможно, никогда не понадобится покупать консоль, чтобы играть во многие лучшие игры для Xbox Series X.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE