Как играть в Stray бесплатно на PS4 и PS5

Как играть в Stray бесплатно на PS4 и PS5

21 июля 2022 г.

Все говорят только о Stray, эксклюзивном для консоли PlayStation, и вы можете принять участие в разговоре, играя в нее бесплатно.

В настоящее время Sony предлагает недельную пробную версию PS Plus для уровней Premium и Extra его обновленная служба подписки, запущенная в прошлом месяце. Если вы кошка, которая была очарована игрой, это новость, которую вы так долго ждали. Просто убедитесь, что ваши люди знают об этом.

Бесплатная пробная версия PS Plus означает, что вам не нужно тратить 17,99 долларов США / 13,49 фунтов стерлингов, чтобы попробовать PS Plus Premium. Но имейте в виду, что вы имеете право на это, только если вы являетесь совершенно новым подписчиком PS Plus, который никогда не платил за услугу в прошлом.

Это также распространяется на австралийский эквивалент — PS Plus Deluxe, который обычно стоит 21,95 австралийских доллара. Это не сразу видно на австралийском веб-сайте PS Plus, но мелкий шрифт на На американском сайте указано, что пробная версия предназначена для «PlayStation Plus Extra, Deluxe или Premium».

Как бесплатно получить PS Plus Premium

Снимок экрана Подробная информация о плане подписки PS Plus Premium с бесплатной 7-дневной пробной версией

(Изображение предоставлено в будущем)

Получить PS Plus Premium или PS Plus Extra бесплатно очень просто. Просто перейдите на страницу PS Plus в PlayStation Store и нажмите &apos. ;просмотреть все планы членства'. Если вы имеете право на бесплатную пробную версию, вы увидите всплывающую опцию, как показано на удобном снимке экрана выше.

Учитывая, что это бесплатная пробная версия со строгими оговорками, мы предлагаем вам попробовать PS Plus Premium. Если вы не хотите продолжать платить по истечении семи дней или вам не нравится то, что предлагается, установите напоминание об отмене, чтобы с вас не взимали плату.

Пробная версия позволит вам свободно пользоваться тем, что доступно на PS Plus Premium. Библиотека включает в себя некоторые из лучших игр для PS5, а также большой выбор игр последнего поколения PS4. Поклонники ретро также могут познакомиться с растущей коллекцией PS1, PS2 и PSP игры.

И завершает коллекцию список игр PS3, хотя эти можно только транслировать, а не скачивать. К сожалению, библиотека PS3 по-прежнему недоступна в Австралии. Надеюсь, регион получит доступ к этим играм позже.

И самое главное, новая бесплатная пробная версия PS Plus Premium позволит вам бесплатно опробовать недавно выпущенную (и получившую признание критиков) игру Stray. В этом творческом приключении в стиле киберпанк вы играете за очаровательного котенка, который делает все возможное, чтобы выжить в опасном футуристическом городе.

Если вы с нетерпением ждали Stray и еще не опробовали PS Plus, эта бесплатная пробная версия позволит вам убить двух зайцев одним... гм... котом.

А поскольку старая услуга PS Plus перешла в новую, вы, к сожалению, не сможете получить бесплатную пробную версию, если вы были подписчиком PS Plus до июньского обновления.

Новые уровни Extra и Premium PS Plus все еще молоды, они были запущены только в прошлом месяце. Компания использует довольно разрозненный подход к играм, включенным в ее библиотеку, особенно к старой PS Now. Облачная библиотека для PS3 кажется бесцеремонно прикрученной.

Он не так тщательно отобран, как Xbox Game Pass, но мы уже видим некоторые профильные игры выходят на новый PS Plus. Например, в этом месяце мы увидим Final Fantasy 7 Remake (и его расширение Intergrade) и Мстители Marvel приземляются на сервисе вместе со Бродягой. А для любителей ретро игры старых поколений будут постоянно появляться на PS Plus.

В результате разрыв между новыми PS Plus по сравнению со старой PS Plus уже расширяется. И мы надеемся, что сервис продолжит приносить пользу еще долгие годы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE