Ключевые характеристики Pixel Tablet могли быть раскрыты через скрытый код Android

Ключевые характеристики Pixel Tablet могли быть раскрыты через скрытый код Android

6 сентября 2022 г.

Мы знаем, что планшет Google Pixel существует и находится в пути, но мы не слишком много еще об этом известно. Теперь некоторые из ключевых характеристик планшета могли быть раскрыты с помощью кода, добавленного в Android инженерами Google.

Как заметил разработчик Куба Войцеховский (через разработчики XDA), вполне вероятно, что планшет Pixel будет работать на чипсете Tensor первого поколения, который также поддерживает Pixel 6 и Pixel 6 Pro< /а>. Будущие телефоны Pixel 7 и Pixel 7 Pro будут работать на чипе Tensor второго поколения.< /p>

Другие изменения, внесенные в код, предполагают, что мы рассматриваем 4 ГБ ОЗУ, а также переднюю и заднюю камеры, которые совпадают с селфи-камерой на Pixel 6 — так что ничего особенно впечатляющего с точки зрения качества фотографии, которые вы сможете сделать.

Подробнее

Придерживайтесь сети Wi-Fi

По словам Войцеховски, маловероятно, что на планшете Pixel будет какая-либо поддержка GPS или сотовой связи, поэтому вам придется использовать Wi-Fi, если вы хотите выйти в Интернет с помощью этот конкретный планшет.

Раскопки кода также подтвердили, что планшет будет использоваться как Google Nest Hub, если вам это нужно, предоставляя вам контроль над вашим умным домом и доступ к множеству сервисов Google. Google Ассистент, конечно же, будет в центре внимания, как и следовало ожидать.

Сложите все эти подсказки вместе, и может показаться, что перед нами недорогой семейный планшет, который идеально подходит для работы в Интернете, общения в социальных сетях и просмотра видео — iPad Pro это очень не так. на основе этой информации.

<час>

Анализ: нам нужен еще один Nexus 7

На первый взгляд, эти характеристики могут показаться разочаровывающими для Pixel Tablet: устаревший процессор, не так много оперативной памяти и отсутствие возможности подключения к сотовой сети, чтобы оставаться на связи в пути, когда подключение к Wi-Fi недоступно. доступны.

Однако, когда дело доходит до планшетов, иногда лучше придерживаться основ, особенно если это означает, что цена ниже. Многим людям не нужно, чтобы их планшет был мощным инструментом, они просто хотят иметь возможность проверять электронную почту и потреблять контент.

См. также Google Nexus 7 — прошло почти десять лет с момента выпуска последней версии этого планшета, но было блестящее сочетание характеристик, которые были достаточно хороши для большинства потребностей, и цена, которую мог себе позволить почти каждый.

Amazon добилась большого успеха с планшеты Fire, которые также доступны по цене и хорошо справляются с простыми задачами. Мы точно узнаем, что может предложить Google Pixel Tablet, когда он будет выпущен, то есть где-то в 2023 году.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE