Утечки новых Pixel Tablet включают изображения аксессуара Pixel Stand

Утечки новых Pixel Tablet включают изображения аксессуара Pixel Stand

25 марта 2023 г.

Мы все еще терпеливо ждем Pixel Tablet, устройство, анонсированное Google в мае 2022 г. запуск которого запланирован на этот год, но новая пара утечек дает нам лучшее представление о том, чего ожидать, когда устройство наконец появится.

Во-первых, советчик из Твиттера SnoopyTech опубликовал изображения того, что предположительно является подставкой для планшета Google Pixel, док-станцией для нового планшета, которая, по сути, превратит его в Google Nest Hub Max, когда вы не носите его с собой.

Google ранее упоминал док-станцию ​​для зарядки динамиков для выполнения этой работы, но Ходили слухи, что в разработке находятся две доки — одна с динамиком, другая без. Непонятно, какой именно.

Подробнее

Hello to Hub Mode

Кроме того, у нас есть обновления от 9to5Google: команда копалась в коде приложения Google Home, и некоторые фрагменты, в которых упоминается планшет Pixel, уже появляются перед запуском планшета.

Очевидно, планшет Pixel войдет в состав what&apos Он называется «режим концентратора», когда он помещается в док-станцию. Этот режим позволит ему получать контент, передаваемый по стандарту Google Cast, как это делает ключ Chromecast.

Опять же, здесь упоминаются две разные док-станции. Похоже, что эти док-станции будут работать так же, как умные колонки, такие как Google Nest Mini, хотя могут быть некоторые ограничения с точки зрения того, что вы можете с ними делать.

<час>

Анализ: по примеру Amazon

Если идея планшета, который можно превратить в интеллектуальный дисплей, кажется вам знакомой, это потому, что Amazon уже сделала это — обратите внимание на такие планшеты, как Amazon Fire HD 10 может работать в так называемом режиме показа, по сути превращая их в эхо-шоу.

Другими словами , вы можете вызывать команды Alexa и отображать ответы на планшете, как это происходит на чем-то вроде Echo Show 10. Существуют также официальные зарядные станции для планшетов Fire HD, которые еще больше стирают границы между продуктами.

В этом есть смысл, потому что вы не всегда будете носить с собой планшет. Поставьте его на док-станцию, и он сможет не только заряжаться, но и слушать ваши голосовые команды и отвечать на них — точно так же, как один из лучшие интеллектуальные дисплеи.

Мы также можем ожидать чего-то подобного от Apple в недалеком будущем. Выпущен HomePod 2, и ходят слухи, что следующая умная колонка от Apple выйдет поставляются с подключенным дисплеем, похожим на iPad.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE