Pixel 7 Pro может занять корону Galaxy S22 Ultra как лучший телефон с камерой

Pixel 7 Pro может занять корону Galaxy S22 Ultra как лучший телефон с камерой

5 октября 2022 г.

Недавние утечки спецификаций показали, что Pixel 7 Pro может не сильно отличаться от < a href="https://www.techradar.com/reviews/google-pixel-6-pro-review">Pixel 6 Pro, но новая, более подробная утечка предполагает, что камера может вас ждут значительные улучшения.

Полный и, по-видимому, официальный список спецификаций, предоставленный Google Новостной канал Telegram (через ведущего Йогеша Брара и Phone Arena) содержит небольшую деталь, которую мы раньше не видели: упоминание о 5-кратном оптическом зуме.

Google Pixel 6 Pro имеет 4-кратный оптический зум, поэтому, если эта утечка характеристик верна, Pixel 7 Pro сможет оптически увеличивать больше, чем его предшественник, а также больше, чем у большинства других телефонов за пределами 10-кратного увеличения Samsung Galaxy S22 Ultra.

Подробнее

Сообщается, что увеличивается не только оптический зум, поскольку в списке указан 30-кратный цифровой зум, по сравнению с 20-кратным на Pixel 6 Pro.

Этот список характеристик, который, как сообщается, изначально был замечен на веб-сайте. тайваньского оператора мобильной связи — также упоминаются новые режимы камеры, такие как Movie Motion Blur, который, судя по названию, предположительно добавляет эффект размытия к видео, возможно, как кинематографический режим iPhone, и Macro Focus, который может позволить улучшить макросъемку.

Что бы это ни стоило, Movie Motion Blur также указан как функция для стандартного Pixel 7, но другие функции, похоже, относятся только к Pixel 7 Pro.

Помимо этого , характеристики в основном совпадают с тем, что мы слышали раньше, и в большинстве случаев они идентичны Pixel 6, хотя есть упоминание о разблокировке по лицу, которой не хватало в этих телефонах, но которая есть у нас недавно слышал слухи о.

Конечно, сейчас мы бы восприняли все это с долей скептицизма, но мы' мы узнаем правду очень скоро, так как полноценный запуск линейки Pixel 7 состоится 6 октября.

<час>

Анализ: претендент на лучший телефон с камерой?

Google Pixel 6 Pro уже занимает первое место в нашем списке лучших телефонов с камерой, и если улучшения выше, то вполне вероятно, что Pixel 7 Pro будет занимать еще более высокое место.

Сможет ли он возглавить чарт? Трудно сказать, поскольку он сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны Samsung Galaxy S22 Ultra и iPhone 14 Pro, но у него определенно есть шанс, тем более, что мы ожидаем других улучшений производительности камеры помимо тех, которые очевидны из списка спецификаций.

Вероятно, будут программные настройки, и новый чипсет Tensor G2 также может расширить возможности камеры телефона.

Поэтому, хотя датчики, по-видимому, не сильно изменятся — это означает, что по-прежнему есть основная камера на 50 МП, сверхширокоугольная на 12 МП и сверхширокоугольная на 48 МП. телефото — реальные возможности могут быть значительно улучшены.

Тем не менее, будет ли этого достаточно, чтобы превзойти Мощная новая 48-мегапиксельная камера iPhone 14 Pro Max или впечатляющие возможности масштабирования Galaxy S22 Ultra еще предстоит увидеть.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE