Pixel Buds Pro берут на себя AirPods Pro 2 с обновлением пространственного звука — вот как его использовать

Pixel Buds Pro берут на себя AirPods Pro 2 с обновлением пространственного звука — вот как его использовать

9 марта 2023 г.

Несмотря на широкий набор функций, беспроводные наушники-вкладыши Google премиум-класса остались незамеченными. Но новое обновление добавляет пространственный звук< /a> с поддержкой отслеживания головы для Pixel Buds Pro может быть достаточно, чтобы киноманы передумали наушники TWS.

В Buds Pro уже есть шумоподавление, обнаружение владельца и многоточечная технология с автоматическим переключением звука, но новая прошивка ставит их на один уровень с конкурентом Apple Airpods Pro 2 и Samsung Galaxy Buds 2, предлагая доступ к 3D-звуку.

Эта функция направлена ​​на усиление эффекта погружения за счет добавления к звуку эффекта объемного звучания, а не стандартного двухканального звука, к которому мы привыкли. динамическое отслеживание головы означает, что звуки перемещаются в соответствии с ориентацией вашей головы .

Сегодня обновление автоматически распространяется среди пользователей, однако вам потребуется подключить Pixel Buds Pro к Pixel 6, Pixel 6 Pro, Pixel 7 или Смартфон Pixel 7 Pro, чтобы установить новую прошивку.

Чтобы обновить наушники Buds Pro, на вашем телефоне должна быть установлена ​​последняя версия Android.

После обновления перейдите в «Настройки», затем «Звук и вибрация» и, наконец, включите параметр «Пространственный звук». В списке подключенных устройств на вашем телефоне выберите Pixel Buds Pro, нажмите шестеренку настроек, затем, наконец, включите отслеживание головы.

Чтобы ощутить эффект, вам нужно посмотреть или прослушать источник контента, который обеспечивает объемный звук 5.1+, например фильм или телешоу на Netflix, Disney Plus или HBO Max, при этом Google рекомендует, чтобы ваш телефон находился на плоской поверхности или стоял во время прослушивания для оптимального отслеживания головы.

К сожалению, похоже, новая функция не будет доступна для наушников более низкого уровня, таких как Pixel Buds A-Series, а обновление пространственного звука ограничено только моделью Pro, по крайней мере, на данный момент.< /p> <час>

Анализ: 3D-звук функция классная, но не решает основные проблемы Bud Pro

Несмотря на то, что это довольно узкий круг пользователей, связанных с экосистемой Pixel, которые получат выгоду, тем не менее, это долгожданный шаг со стороны Google, чтобы внедрить в Buds Pro, несомненно, крутую новую функцию, особенно для тех, кто любит смотреть шоу и фильмы на своих телефонах.

Как бы хорошо это ни было, Pixel Buds Pro по-прежнему трудно продать из-за такой сильной конкуренции со стороны более качественных беспроводных наушников, и это обновление не устраняет их основные недостатки.< /p>

Их пушистые и сжатые характеристики в сочетании с не всегда надежной посадкой означают, что вы, возможно, захотите обратить внимание на другой набор бутонов из нашего лучшие беспроводные наушники руководство для прослушивания объемного звука.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE