Выбор лучших инструментов сводки Slack (и 3 лучших варианта)

Выбор лучших инструментов сводки Slack (и 3 лучших варианта)

10 июня 2023 г.

На среднестатистического пользователя Slack ежедневно обрушиваются десятки, а иногда и сотни сообщений. И давайте признаем, не все из них имеют одинаковый вес.

Вот где великолепие хорошо подобранного инструмента сводки Slack вступает в игру.

И поверьте мне, если вы потратите время на то, чтобы найти этот инструмент сводки Slack «Златовласки» — тот, который идеально подходит, — может изменить правила игры для совместной работы и производительности вашей команды. Приступим.

Найдите приложения Slack в Каталоге приложений Slack.

Какую проблему вы решаете в своей команде?

Кому нужен этот инструмент? Является ли ваша команда небольшим стартапом из десяти человек или разветвленной корпоративной сетью из сотен? Вы работаете со специалистами по программному обеспечению, с отделом продаж или у вас несколько ролей под одной крышей?

Наконец, какую проблему вы пытаетесь решить? У вас есть простой вариант использования, когда вы просто хотите обобщить простые потоки Slack, или вы ищете полноценный инструмент для совместной работы, который позволяет вашей команде выявлять идеи и решения из различных инструментов, к которым у них иначе не было бы доступа? , и решать проблемы общения, присущие человеческому состоянию?

Эти ответы определяют, какой инструмент вам нужен.

Какие функции вам нужны?

Сводки на уровне канала/потока или на уровне команды/проекта?

Термин "инструмент сводки" был бы неправильным, если бы он не предоставлял вам каких-либо сводок, но что именно вы хотите резюмировать?

Подведите итоги на уровне команды/проекта: если общение и совместная работа являются проблемой, или вам нужно межфункциональное сотрудничество или инструмент, который держит людей на одной волне.

Обобщить на уровне канала/потока: если нет необходимости или интереса к инструменту, который удерживает людей на одной странице или имеет очень простой вариант использования, например, кто-то, кто хочет сохранить немного времени.

Интеграция с другими инструментами?

В зависимости от функции и инструментов вашей команды ваш инструмент должен обобщать больше, чем Slack.

Однако перегрузка инструментов — это реальная проблема в цифровом рабочем пространстве, поэтому может быть важно не добавлять в свой стек еще один автономный инструмент.

Вам просто нужен Slack. Slack — ваш единственный инструмент для совместной работы, и интегрировать его с другими будет излишним.

Вам нужен межплатформенный контекст. Возможно, вам нужны потоки из нескольких инструментов в одном месте или нужны действенные идеи или предложения из ваших инструментов.

Память?

Существует большая разница между разными классами сводных приложений Slack. Многие из них представляют собой тонкие слои между вашими данными Slack и LLM, например ChatGPT. И для некоторых случаев использования этого может быть достаточно. Не каждой команде нужен полноценный инструмент для совместной работы.

Краткосрочный контекст. Подходит для экономии времени в простых случаях использования. Просто обобщает содержимое последних сообщений Slack либо в каналах Slack, либо в цепочках Slack.

Возможности памяти: может формировать долговременную память о контексте и действиях того, что происходит. Очень полезно для команд с большими объемами обновлений или сложными кросс-функциональными действиями. Идеально подходит для случая «информационной перегрузки».

Конфиденциальность данных?

Это не подлежит обсуждению для многих крупных команд или компаний в регулируемых пространствах. Убедитесь, что компании, разрабатывающие инструменты, применяют надежные методы обеспечения конфиденциальности и безопасности.

Хотя правильный инструмент может повысить эффективность вашей команды, это не должно происходить за счет компрометации конфиденциальной информации.

Три расширения сводки Slack для разных вариантов использования

Вот три лучших в своем классе инструмента в зависимости от ваших потребностей и вариантов использования. Однако есть и другие инструменты.

Вот руководство по 6 лучшим приложениям Slack и интеграциям для команд разработчиков.

TLDR

TLDR – это простейший инструмент сводки. Он использует генеративный ИИ с помощью больших языковых моделей (LLM) для объединения длинных сообщений и потоков Slack в краткие понятные сводки с помощью простой команды косой черты.

Хотя ему не хватает долговременной памяти, глубокого контекста или интеграции инструментов, TLDR может эффективно представлять суть долгих разговоров. Однако он не создан специально для обеспечения конфиденциальности.

Подходит для: TLDR подходит для компаний и команд в различных секторах, которые преимущественно используют Slack для внутреннего общения и просто хотят сэкономить время на чтении. Поскольку его возможности строго ограничены Slack, команды, работающие с более широким набором инструментов для общения, могут столкнуться с некоторыми ограничениями его полезности.

Добавить TLDR в Slack

КоллабGPT

CollabGPT находится на другом конце спектра. Я создаю его со своей командой в Stepsize. Это мощный и безопасный инструмент для совместной работы, который не только предлагает сводки с помощью долговременной памяти, но и может предложить действенные следующие шаги и ответить на насущные вопросы. Он интегрируется с такими инструментами, как Slack, Jira, GitHub и другими.

Преимущество CollabGPT по сравнению с другими инструментами обобщения заключается в сложной архитектуре искусственного интеллекта. Это поможет лучше понять контекст и цели вашего проекта.

Подходит для: команд, которые хотят лучше сотрудничать, особенно команд разработчиков программного обеспечения и продуктов. Он отслеживает все, что происходит вокруг вас, чтобы вы могли принимать более взвешенные решения. Его мастерство заключается в его глубокой «памяти» и бесшовной интеграции с популярными платформами, используемыми программными и продуктовыми командами, такими как Jira, Slack, GitHub и другими.

Попробуйте CollabGPT

Суть

theGist – это приложение для Slack, предназначенное для удобного сбора информации о Slack и Gmail в одном месте.

theGist использует искусственный интеллект для кластеризации и обобщения электронных писем, обеспечивая быстрое управление почтовыми ящиками прямо из Slack.

Подходит для: команд, которым нужен удобный способ работы с Gmail и Slack. Хотя theGist может не предлагать подробного контекста и памяти, он может оказаться удобным для команд, общение которых в значительной степени зависит от электронной почты.

Узнайте о сути

Попробуйте перед покупкой

Большинство инструментов сводки предлагают бесплатную пробную версию или бесплатную версию. Это прекрасная возможность оценить инструмент вживую.

Вот как можно максимально эффективно использовать пробный период:

- Тестовые интеграции. Посмотрите, насколько хорошо этот инструмент интегрируется со Slack и другими часто используемыми инструментами повышения производительности. Следите за любыми заминками, которые могут нарушить рабочий процесс вашей команды.

- Оценить характеристики. Внимательно изучите функции, которые вы определили как важные. Выполняет ли инструмент свое обещание? Например, это улучшает видимость или экономит время?

- Обратная связь с командой: включите свою команду в пробный период. Именно они будут использовать этот инструмент изо дня в день. Их отзывы могут помочь вам понять, чего не могут сделать обзоры продуктов.

Округление

Выбор правильного инструмента сводки Slack существенно повлияет на продуктивность вашей команды. Некоторые инструменты просты и сэкономят немного времени. Некоторые из них помогут преодолеть сложность работы в больших, многофункциональных или распределенных командах.

Мы создаем CollabGPT, чтобы помочь командам разработчиков программного обеспечения и продуктов следить за тем, что происходит вокруг них, и принимать более взвешенные решения.

Мы будем рады, если вы опробуете его и посмотрите, что он может сделать для вашей команды.

Попробуйте CollabGPT и дайте мне знать, что вы думаете.

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE