Фаза 4 MCU: каждый выпуск от WandaVision до Guardians Holiday Special

Фаза 4 MCU: каждый выпуск от WandaVision до Guardians Holiday Special

7 декабря 2022 г.

Четвертая фаза MCU подошла к концу. С запуском праздничного специального выпуска «Стражей Галактики» на Disney Plus эта фаза кинематографической вселенной Marvel (MCU) подошла к концу, а это значит, что пришло время посмотреть, что будет дальше.

Тем не менее, если вам интересно читать о фильмах Marvel, прочитайте наш Продукции Marvel Phase 5 и Phase 6, в том числе те, которые будут представлены на Disney Plus.

А пока вы можете ознакомиться с нашим списком лучших шоу Disney Plus, который содержит некоторые предложения Marvel TV, или наш рейтинг фильмов Marvel< /a> статья, если вы ищете больше контента на основе MCU. Если нет, читайте дальше, чтобы узнать наши мысли о каждом фильме и сериале Фазы 4 MCU, которые вышли в период с января 2021 года по ноябрь 2022 года.

Даты выхода фазы 4 MCU

Кевин Бэкон выглядит испуганным в специальном праздничном выпуске «Стражей Галактики» src=

Да, Кевин Бейкон появляется в праздничном спецвыпуске Стражей. (Изображение предоставлено Disney/Marvel Studios)

Больше не планируется выпускать проекты MCU Phase 4. Последним был праздничный выпуск «Стражей Галактики», который появился на Disney Plus в ноябре 2022 года.

Тем не менее, если вам интересно, вы можете прочитать все наши обзоры фильмов, шоу и телевизионных передач Фазы 4 в списке ниже.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE