Парижский саммит блокчейнов (PBS) возвращается 8 июля 2022 г.

Парижский саммит блокчейнов (PBS) возвращается 8 июля 2022 г.

8 июня 2022 г.

Привет, хакеры!

Мы рады сообщить, что HackerNoon стал медиа-партнером Парижского саммита Blockchain в этом году! Мы сделаем все возможное, чтобы заявить о себе и взять интервью у самых крутых компаний на конференции в этом году.

В то же время мы предложим бесплатный кредит в качестве автора всем компаниям, посетившим конференцию. событие для публикации на HackerNoon.

Подробности мероприятия ниже!


Париж, Франция – после двух успешных выпусков Paris Blockchain Summit (PBS) возвращается 8 июля 2022 г. со своим Mainstream изданием!

Каждый год PBS объединяет международную экосистему в необычном месте, и это третье мероприятие не может не произвести неизгладимое впечатление: гигантские пальмы, водопады, фонтаны, открытые террасы и кинозал соберут энтузиастов на площади 2000 м². .

Сочетая в себе природу и элегантность, на двух этажах нескольких тематических платформ (NFT, Metaverse и Blockchain) Equinoxe Palmeraie Paris примет более 1200 участников из более чем 20 стран.

Этот рынок, оцениваемый Всемирным экономическим форумом как опора четвертой промышленной революции, в настоящее время оценивается в 5 миллиардов долларов, а к 2026 году достигнет 67 миллиардов, или 10 % мирового ВВП! Как никогда важно правильно позиционировать себя, и PBS всегда готова вам помочь.

С почти 50 докладчиками из транснациональных корпораций, таких как Nestlé и L'Oréal, спорта, венчурного капитала, французского и европейского парламентов, метавселенной, криптовалютной торговли и цифрового права, PBS событие, которое даст конкретные ответы на вызовы и тенденции завтрашнего дня:

* Метавселенная. Почему крупные компании и учреждения делают ставку на Метавселенную? Это просто реклама или настоящая революция?

* GameFi и Play-2-Earn: как игры с блокчейном стали новой экономикой в ​​развивающихся странах? Можно ли платить игрокам за их вклад в виртуальную экономику?

* Регламент: какой режим должен применяться к NFT? Положит ли регламент MICA конец развитию рынка криптоактивов в Европе?

* Спорт: как блокчейн может способствовать развитию рынка спортивного спонсорства? Учитывая, что почти 16 % населения мира страдают ожирением, является ли Move-2-Earns жизнеспособным решением проблемы ожирения?

* Интеллектуальная собственность: позволяют ли NFT художникам лучше монетизировать свои творения? Как управлять авторскими правами и решить проблему эксплуатации работы с NFT?

* Музыка. Зависит ли будущее музыкальной индустрии от NFT? Как реагируют надзорные органы, такие как SACEM?

* Экономика. Может ли Биткойн стать эффективной страховкой от инфляции в условиях стремительного роста инфляции? Как цифровые валюты и стейблкоины центрального банка повлияют на экономику? Являются ли NFT новым классом активов для диверсификации вашего состояния?

На все эти и многие другие вопросы ответят наши специалисты! Пришло время зарезервировать свои места, чтобы присоединиться к самому качественному и бизнес-ориентированному мероприятию лета 2022 года, наслаждаясь возможностью приобрести летний билет до 8 июня 2022 года! с дополнительной скидкой 30% по коду «MEDIA30».

Хотите ли вы выйти на сцену и представить свой проект или просто показать его на собственном стенде, мы всегда ищем новых партнеров и спонсоров. Каждый проект уникален, команда PBS адаптируется к вашим потребностям и возможностям, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы узнать больше о наших предложениях.

Для получения дополнительной информации не стесняйтесь следить за PBS в Twitter, Facebook, LinkedIn и Instagram.


Оригинал