Parallels Desktop безукоризненно запускает GTA 5 на моем MacBook, и он продается по акции Prime Day.

Parallels Desktop безукоризненно запускает GTA 5 на моем MacBook, и он продается по акции Prime Day.

13 июля 2022 г.

У многих людей сложилось впечатление, что вы просто не можете играть на Mac, но это не так. Хотя вы можете купить игру в App Store или в магазине, Parallels Desktop делает еще один шаг вперед. .

Parallels Desktop эффективно позволяет запускать Windows на Mac вместе с macOS. Затем вы можете загрузить, например, Steam, и загружать игры точно так же, как на ПК и чипы Apple Silicon, такие как M2, сделают тяжелую работу, чтобы вы могли играть в Sonic Generations, соглашению Prime Day от Amazon, которое заканчивается сегодня, вы можете это по бросовой цене как в США, так и в Великобритании. (Не в США или Великобритании? Прокрутите вниз, чтобы увидеть лучшие предложения Parallels Desktop в вашем регионе.)

Parallels Desktop Pro: $99,99 $74,99
Сэкономьте 20 % –
если вам нужно быстро использовать эксклюзивное приложение для Windows, вы можете легко запустить Parallels, чтобы сделать именно это. Это также отличный способ играть в игры, недоступные на Mac, поэтому, если вы хотите играть в God of War на своем новом MacBook Air M2, Parallels для вас.Просмотреть предложение

Parallels Desktop: 69,99 фунтов стерлингов 59,49 фунтов стерлингов
Сэкономьте 15 % –
если вам нужно быстро использовать эксклюзивное приложение для Windows 11, вы можете легко запустить Parallels, чтобы сделать это. Это также отличный способ играть в игры, недоступные на Mac, поэтому, если вы хотите играть в GTA 5 на своем новом MacBook Pro M2, Parallels для вас.Просмотреть сделку

Конечно, вы можете получить специальное игровое устройство, такое как Steam Deck, и играть Red Dead Redemption 2 на ходу. Однако наличие этой и других игр в одном приложении на вашем Mac — если у вас есть для них место — является более привлекательным вариантом.

Такие игры, как Metal Gear Solid V: Phantom Pain и Metro Exodus, безупречно работают на M1 Pro MacBook Pro — и с чипом M2, на котором работает MacBook Air и 13-дюймовый MacBook Pro, неудивительно, если в будущем результаты этих и других игр станут еще лучше.

За 20 долларов от стандартной цены вы получаете большую отдачу от затраченных средств. Parallels Desktop позволяет запускать приложения Windows вместе с macOS приложения.

Если вы, например, студент, и вам нужно взглянуть на Linux, вы также можете сделать это здесь, и здесь есть простой процесс от поиска образа диска до загрузки рабочего стола Linux в окне.

В любом случае, если вы ищете обновление для своего Mac и хотите играть на нем в перерывах между работой, Parallels Desktop — идеальный выбор, который позволит вам опробовать некоторые игры из вашей библиотеки Steam.

Ищете еще выгодные предложения Prime Day? Мы предоставим вам информацию обо всех лучших предложениях.


Оригинал