10-й сезон Overwatch 2 делает всех героев бесплатными, добавляет новый режим и карту Clash

10-й сезон Overwatch 2 делает всех героев бесплатными, добавляет новый режим и карту Clash

20 марта 2024 г.

Blizzard Entertainment вносит существенные изменения в Overwatch 2< /em>, начиная с открытия каждого нового героя в его списке.

Совершенно новое обновление от разработчиков подробно описывает многие предстоящие изменения, которые появятся в многопользовательском шутере от первого лица 5 на 5, и все только начинается с 10-м сезоном.

Хотя дата выхода 10-го сезона еще не объявлена, Blizzard объявила, что в следующем сезоне они встряхнут ситуацию, внедрив столь востребованную функцию: сразу же сделав всех новых героев бесплатными, как только они запуск. Это также относится ко всем существующим героям в списке и означает, что игрокам больше не придется приобретать жетоны Overwatch, чтобы покупать героев, или проходить боевой пропуск, чтобы разблокировать их.

Это новое изменение вступит в силу с 40-м героем игры Вентуром, который выйдет вместе с 10-м сезоном.

Сохраняя изменения героев, Overwatch 2 скоро позволит игрокам зарабатывать, улучшать и разблокировать мифические скины через новый Mythic Shop — новую систему, целью которой является ускорение процесса получения прошлых и текущих сезонных скинов по мере прохождения Premium Battle Pass.< /p>

Вы можете ознакомиться с обновлениями от разработчиков ниже.

«Вы сами решаете, насколько глубоко вы хотите создать каждый мифический скин», — объясняет Blizzard в запись в блоге. «Так, например, если вы не хотите полностью разблокировать все варианты цвета или модели скина, вы можете распространить свой прогресс на другие скины мифических героев».

Прошлые мифические скины также будут добавлены в Мифический магазин, а сезонные Мифические скины станут доступны через два сезона после их дебюта, то есть скины с первого по седьмой сезоны будут доступны в Мифическом магазине, начиная с 10-го сезона.

Overwatch 2 также получит совершенно новый ограниченный по времени режим под названием Clash, который впервые был представлен во время BlizzCon 2023. Пробный режим стартует в начале 10-го сезона и происходит на новой карте Ханаока. Что касается новых карт, Blizzard также анонсировала 11-й сезон, в котором будет добавлена ​​новая карта Push, действие которой происходит в Перу, а также переработанный Колизей.

Студия добавила, что после отзывов она также внесет «значительные обновления» в Dorado, Circuit Royale, Havana и Numbani, хотя подробности пока не разглашаются.

>Помимо новой настройки персонажа, в 10 сезоне также изменится система наград. Игроки смогут зарабатывать монеты по мере прохождения бесплатных и премиальных боевых пропусков, «что сделает их заработок более простым и стабильным», а также увеличит количество монет, которые вы можете заработать бесплатно, с 540 до 600 монет за сезон.

Blizzard не предоставила никаких подробностей об изменениях в игровом процессе, которые она собирается внести в ближайшее время, но заявила, что ее долгосрочное видение заключается в том, чтобы «поддерживать регулярный ритм игры путем последовательного внедрения новых или обновленных систем». , встряхивая мету, реализуя сброс рангов и вводя новые награды."

Вам также может понравиться


Оригинал