Коллаборация Overwatch 2 One-Punch Man раскрыла некоторые странные знания

Коллаборация Overwatch 2 One-Punch Man раскрыла некоторые странные знания

3 марта 2023 г.

Blizzard анонсировала третий скин для совместной работы Overwatch 2 x One-Punch Man, и, честно говоря, Кирико никогда не выглядела лучше.

В рамках Overwatch 2 Season 3&apos Согласно календарю, игра впервые совместна в поп-культуре с сенсацией манги и аниме One-Punch Man. Мы уже знаем о Сайтаме Кулака Смерти и облике Мумен Райдера Солдата 76, но теперь мы знаем о третий.

Xbox Wire сообщил о новейшем скине, доступном фанатам в рамках сотрудничества; Косплей Кирико по Грозному Торнадо. Этот скин появится в Overwatch 2 в составе набора с 7 марта по апрель. 6 можно приобрести за 2100 монет, что составляет 21 доллар США/17,52 фунта стерлингов/31,08 австралийского доллара США.

Переодевание 

 Overwatch 2 Кулак Смерти x OPM

(Изображение предоставлено Blizzard Entertainment)

Эти скины — не только отличная фан-услуга для тех, кто играет в игру и смотрит аниме, но и небольшой взгляд на героев Overwatch 2. личная жизнь и странная часть лора, которую я не ожидал увидеть.

«Наши герои в основном знают об аниме и тоже являются фанатами. И они изображают героев», — сказал арт-директор Overwatch 2 Дион Роджерс в интервью Xbox Wire. «Когда вы видите Кулака Смерти в костюме Сайтамы, он тоже фанат».

Это открывает новый мир возможностей, теперь Солдат 76, Кулак Смерти и Кирико теперь канонически являются поклонниками One-Punch Man. Что, если Жнец — фанат Сейлор Мун? Или, может быть, Уинстон наблюдает за Бриджертоном в перерывах между миссиями? Независимо от того, что наши герои делают в свободное время, эта коллаборация означает, что мы, наконец, узнаем о них больше за пределами поля боя.

Что еще впереди?

A персонаж в режиме турели стреляет пулями

(Изображение предоставлено Blizzard Entertainment)

Теперь Overwatch 2 имеет сезонный ритм; мы должны ожидать увидеть дальнейшие коллаборации, которые будут связаны с сезонной темой или добавят еще один слой. «Мы определенно хотим делать больше совместных работ с течением времени, но с подходящей возможностью, [потому что] нам потребовалось много времени, чтобы достичь этого», — сказал Роджерс.

Надеюсь, это означает, что поклонники игры однажды увидят, как их любимая отсылка к поп-культуре попадает в руки Overwatch 2. Я, например, жду кроссовера Bleach.

Но нам, возможно, не придется слишком долго ждать новых коллабораций, уже есть некоторые идеи в работе по дереву. «Жемчуг дракона — это один из них. На самом деле, Street Fighter, я бы хотел в какой-то момент объединиться с Street Fighter», — сказал Роджерс. Что ж, Overwatch 2 похоже, что он здесь, чтобы остаться, так что все время в наших руках, и нет причин, по которым мы не можем иметь и то, и другое.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE