Новый персонаж Overwatch 2 не пройдет публичное тестирование

Новый персонаж Overwatch 2 не пройдет публичное тестирование

5 августа 2022 г.

Blizzard больше не будет проводить публичные игровые тесты Overwatch 2, оставив фанатов ждать октябрьского релиза, чтобы увидеть последнего нового героя игры.

Два Бета-тестирование Overwatch 2 проводилось ранее в этом году, позволяя игрокам протестировать Новый игровой режим Overwatch 2 и капитальный ремонт 5 на 5. Но пройдет еще пара месяцев, прежде чем фанаты смогут вернуться к работе, поскольку вице-президент и коммерческий директор Overwatch Джон Спектор объявляет об окончании бета-тестирования.

«Сегодня исполняется всего два месяца до выхода Overwatch. 2», — написал Спектор в твите. «Мы знаем, что игроки хотят погрузиться в игру и получили вопросы о возможности третьей общедоступной бета-версии. Хотя мы продолжим ежедневное внутреннее тестирование OW2, мы не планируем никаких дополнительных публичных бета-тестов.

"Учитывая все ценные отзывы, которые мы получили во время нашего альфа-тестирования и двух открытых бета-тестов, мы сосредоточим наши усилия на выпуске лучшей из возможных игр 4 октября".

Красочный актерский состав, который быстро растет

 Призрачная лиса в прыжке в воздух в Overwatch 2

(Изображение предоставлено Blizzard Entertainment)

Некоторые в сообществе Overwatch предположили, что готовится третья бета-версия, ожидая, что Blizzard воспользуется возможностью, чтобы показать последнего нового героя сиквела. Sojourn был представлен перед первым публичным игровым тестом, а Junker Queen сделала ее появление незадолго до второго. Но нам еще предстоит увидеть большую часть третьего предстоящего дополнения к списку Overwatch 2.

Было сделано несколько тизеров. В трейлере с датой выхода Overwatch 2 кратко показана призрачная голубая лиса, прыгающая по карте, а Blizzard намекнула на безымянный персонаж каким-то образом связан с лисой в последние моменты второй бета-версии. Blizzard также подтвердила, что они будут героем поддержки и будут one">доступно для игры с первого дня. Каково их имя или какие способности они предлагают, до сих пор остается загадкой.

Blizzard, скорее всего, представит нового героя где-то в ближайшие несколько недель, так как это вызывает волнение перед запуском. Тем не менее, у преданных фанатов не будет возможности поиграть с персонажем до тех пор, пока полная игра не окажется в их руках.

Это не единственный загадочный персонаж, который появится в будущем. В рамках нового боевого пропуска Overwatch 2 system, новые сезоны контента будут выпускаться каждые девять недель. В каждом обновлении будут представлены новые косметические предметы и игровой контент, включая карты и героев. На данный момент известно, что в первых трех сезонах — вплоть до февраля следующего года — каждый из них представит нового героя.

На данный момент игроки, возможно, захотят больше беспокоиться о системе монетизации Overwatch 2. Хотя в игре отсутствуют окна просмотра в пользу чередующихся магазин косметики, недавние ценовые предложения напугали фанатов< /а>. Вскоре все тайны Overwatch 2 будут раскрыты.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE