The Outer Worlds для PS5 и Xbox Series X наконец-то стала той игрой, которой она должна была быть

The Outer Worlds для PS5 и Xbox Series X наконец-то стала той игрой, которой она должна была быть

28 февраля 2023 г.

Издание The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition выйдет на следующей неделе для PS5 и Xbox Series X. Расширенное издание преемника Fallout появится на консолях текущего поколения и ПК 7 марта как обновление или автономный выпуск.

Если вы думаете, что это простое переиздание для PS5 и Xbox Series X, вы ошибаетесь. The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition включает в себя не только 4K со скоростью 60 кадров в секунду на консолях, но и новые улучшения по всем направлениям, которые значительно улучшают игровой процесс. Это не ограничивается только новыми причудливыми эффектами частиц и измененным освещением, но также и настройками игрового процесса.

Естественно, что в качестве переиздания вы также получаете все загружаемые материалы и дополнения, которые последовали за исходным выпуском The Outer Worlds в октябре 2019 года. Это означает, что вы также получаете «Опасность на Горгоне» и «Убийство на Эриданосе» вместе с ИИ. улучшения для ваших компаньонов и различные дополнительные неприятности, с которыми можно столкнуться на Terra-2 и Monarch для обеих Xbox Series X и PS5.

Подробнее см. сообщение в блоге PlayStation, было много размышлений о том, как именно DualSense может быть использован для переноса напыщенной сатиры Obsidian на космическую оперу в 2023 году. Одним из самых захватывающих изданий игры должно быть то, как адаптивные триггеры работают с различным оружием дальнего боя в < em>Внешние миры: издание Spacer's Choice Edition. Это означает, что вы сможете по-настоящему ощутить отдачу штурмовой винтовки, а также ощутить, как снайпер с продольно-скользящим затвором стреляет из ствола, подкрепляемый тонкими вибрациями тактильной обратной связи.

Если у вас уже есть версия The Outer Worlds, обновление Spacer’s Choice Edition можно приобрести за 9,99 долл. США / 7,99 фунта стерлингов/12 австралийских долларов.

Как человек, который почти четыре года назад играл в оригинальную игру и получил от нее огромное удовольствие, лично я весьма взволнован улучшениями, внесенными в игровой мир, чтобы полностью раскрыть его. Первоначальная версия действительно страдала от заметно тупого искусственного интеллекта противника, что было особенно заметно в некоторых более широких открытых средах. Не раз такие товарищи, как Феликс и Парвати, тоже застревали на геометрии.

Та же самая звездная команда разработчиков, что и Fallout: New Vegas, так что, если вам нравятся большие игры с открытым миром, захватывающими историями и захватывающими боями, эта игра не для вас. не разочарует. Вы просматриваете от 15 до 30 часов контента с очень небольшим количеством наполнителей; просто будьте осторожны, чтобы не столкнуть вас и вашу команду прямо на солнце.

Цель
Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE