Oppo Find X6: что мы хотим видеть

Oppo Find X6: что мы хотим видеть

26 июля 2022 г.

Oppo Find X6 может стать одним из лучших телефонов 2023 года или, по крайней мере, Oppo Find X6 Pro. возможно. В конце концов, Oppo Find X5 Pro в настоящее время занимает место в нашем списке лучшие телефоны, так что есть все шансы, что его преемник сделает то же самое.

Эта предстоящая линейка не вызывает такого же ажиотажа, как OnePlus 11, не говоря уже о Samsung Galaxy S23 или iPhone 14, но есть все шансы, что он сможет конкурировать с ними по характеристикам и производительности, поэтому на Oppo Find X6 стоит обратить внимание.

До сих пор мы мало что слышали об этом телефоне (или его вероятных братьях и сестрах Pro и Lite), но мы слышали несколько вещей, все из которых вы найдете ниже — и мы добавим в эту статью, как только мы слышим больше.

Мы также включили список вещей, которые мы больше всего хотим от линейки Oppo Find X6, чтобы сделать ее как можно лучше.

Перейти к делу

  • Что это? Следующая линейка флагманских телефонов Oppo
  • Когда она выйдет? Вероятно, март 2023 г.
  • Сколько это будет стоить? Неизвестно

Oppo Find X6: дата выхода и цена

Хотя новостей о дате выпуска Oppo Find X6 нет, мы можем сделать хорошее предположение, поскольку линейки Oppo Find X5 и Oppo Find X3 (не было Find X4) поступили в продажу в марте года их запуска.

Таким образом, март 2023 года кажется весьма вероятным для Oppo Find X6 — наряду, вероятно, с Oppo Find X6 Pro и Oppo Find X6 Lite, поскольку стандартная модель, Pro и Lite были анонсированы одновременно в линейке Find X5.

Однако фактическое объявление может состояться в конце февраля, как это было с серией Find X5. Но в любом случае, где-то ближе к концу первого квартала 2023 года вполне вероятно, что мы увидим Oppo Find X6.

OPPO Найдите X5 лицом вниз на стуле

Find X6, вероятно, выйдет через год после Find X5 (Изображение предоставлено в будущем)

Информации о том, сколько может стоить линейка Oppo Find X6, нет, но телефоны могут иметь цены, аналогичные текущим моделям.

Для справки: Oppo Find X5 стоит от 749 фунтов стерлингов / 1399 австралийских долларов (около 920 долларов), Find X5 Pro стоит 1049 фунтов стерлингов / 1799 австралийских долларов (примерно 1285 долларов), а Oppo Find X5 Lite стоит 399 фунтов стерлингов / 799 австралийских долларов (около 490 долларов). .

Отсутствие цен в США связано с тем, что Oppo не имеет большого присутствия в США, поэтому не рассчитывайте на то, что там можно будет легко купить линейку Find X6.

В любом случае, указанные выше цены, вероятно, будут не совсем подходящими для будущих моделей, но мы сомневаемся, что линейка Find X6 будет намного дороже, поскольку Find X5 и Find X5 Pro уже стоят дорого для своих характеристик. предложение.

Oppo Find X6: новости и утечки

Oppo Find X6 может заряжаться невероятно быстро, поскольку Oppo представила как 150 Вт, так и зарядка 240 Вт, хотя пока не подтверждено, что какая-либо технология появится в этой линейке телефонов. Последний, однако, может полностью зарядить аккумулятор емкостью 4500 мАч всего за 9 минут.

Согласно Nikkei Тем временем в Азии Oppo может начать устанавливать свои собственные чипсеты в смартфоны либо с 2023, либо с 2024 года, так что есть шанс, что они будут готовы к линейке Oppo Find X6. Текущие модели используют сочетание чипсетов Snapdragon и Dimensity, которые являются основными двумя линейками чипсетов, используемых большинством производителей телефонов Android.

Неясно, будут ли собственные чипсеты Oppo лучше, но этот переход может помочь компании избежать дефицита и сбоев.

Oppo Find X6: что мы хотим видеть

Линия Oppo Find X5 впечатляет, но, безусловно, есть способы, которыми серия Oppo Find X6 может быть намного лучше, в том числе следующие.

1. Увеличение расстояния

Oppo Find X5 Pro

Даже Oppo Find X5 Pro имеет разочаровывающий зум (Изображение предоставлено в будущем)

Несмотря на то, что Oppo Find X5 Pro во многих отношениях является смартфоном высшего уровня, ему не хватает зума, а только 2-кратный оптический зум. Большинство телефонов высокого класса имеют как минимум три времени, а некоторые, такие как Samsung Galaxy S22 Ultra пройти весь путь до 10x.

Таким образом, мы хотели бы видеть как минимум 3-кратный зум на Oppo Find X6 Pro, но даже оптический зум на большее расстояние или диапазон уровней масштабирования был бы лучше. В идеале эти изменения также должны коснуться стандартного Find X6, поскольку Find X5 также зациклен на 2-кратном оптическом зуме.

2. Низкие цены

Вся линейка Oppo Find X5 довольно дорогая для того, что вы получаете, особенно если учесть, что у Oppo нет привлекательности торговой марки Samsung или Apple. Поэтому, если компания действительно хочет конкурировать в 2023 году, мы хотели бы видеть более низкие цены на следующую волну телефонов.

Это особенно верно для Find X6 и Find X6 Pro, поскольку они наверняка будут конкурировать с такими сильными игроками, как линейка Samsung Galaxy S23 и OnePlus 11 Pro.

3. Водонепроницаемость

Oppo Найдите X5 лицом вверх на стуле

Oppo Find X5 не обладает водонепроницаемостью (Изображение предоставлено в будущем)

Oppo Find X5 Pro обладает водонепроницаемостью, а стандартный Oppo Find X5 — нет, несмотря на довольно высокую цену.

Мы можем жить без водонепроницаемости на модели Lite, но мы действительно хотим видеть ее как на Oppo Find X6, так и на Find X6 Pro, так как многие конкуренты по таким ценам имеют ее, и когда вы тратите это вид денег, которые вы не хотите иметь, чтобы бояться небольшого дождя.

4. Камера микроскопа

Oppo Find X3 Pro имел необычную настройку камеры, в том числе камеру-микроскоп, которая позволяла вы делаете суперкрупные снимки крошечных деталей. Мы были разочарованы, обнаружив, что это отсутствует в линейке Find X5, так как, хотя это немного новинка, оно хорошо работает и помогло камерам Find X3 Pro выделиться.

Поэтому мы бы хотели, чтобы он вернулся — возможно, с некоторыми улучшениями — в линейку Oppo Find X6.

5. Широкая доступность

Oppo Find X5 и его братья и сестры не продаются в США, и это настоящий позор, поскольку это отличные смартфоны, которые наверняка понравятся многим людям.

Вероятно, маловероятно, что ситуация изменится для Oppo Find X6, так как закрепиться в стране, вероятно, непросто, но мы бы хотели, чтобы Oppo попробовала.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE