Обновление Opera добавляет встроенную поддержку TikTok, чтобы помочь избавиться от зуда прокрутки

Обновление Opera добавляет встроенную поддержку TikTok, чтобы помочь избавиться от зуда прокрутки

15 ноября 2022 г.

Если вы обнаружили, что тянете свой телефон, чтобы проверить TikTok, Opera может позволить вам сделать это в своем браузере.

Opera объявляет, что теперь вы можете использовать TikTok на боковой панели веб-браузер, чтобы вы могли войти в свою учетную запись и просматривать ленту For You во время просмотра веб-страниц.< /p>

Боковая панель веб-браузера Opera уже позволяет использовать WhatsApp , Instagram и Twitch. Это стало полезной функцией для многих, и это то, что отличает его от других браузеров. Вы можете загрузить обновление для Windows,Анализ: еще одно полезное дополнение от Opera

Вы можете включить TikTok в Opera перейдя на боковую панель, щелкнув область правой кнопкой мыши и добавив ее на боковую панель. Использование его здесь похоже на использование его на вашем iPhone или телефоне Android, но (хотя это также простой способ растратить полчаса своей жизни, как я обнаружил, когда впервые попробовал эту функцию).

Объявляя о добавлении поддержки TikTok на боковую панель, Джоанна Чайка, директор по продукту Opera, объяснила, что это еще один пример того, как компания прислушивается к отзывам пользователей.

«При создании наших браузеров мы мы не останавливаемся на том, что популярно среди наших пользователей, но также пытаемся узнать, как, когда и где люди взаимодействуют с этими популярными сервисами или платформами социальных сетей», — добавила Чайка. «Следующим шагом в нашем процессе проектирования является определение узнать, как браузер может участвовать в этом таким образом, чтобы это принесло наибольшую пользу нашим пользователям. Люди сосредотачиваются на том, что они хотят делать, а не на том, какое устройство."

В последние несколько месяцев я заметил, что видео стали вирусными в Твиттере и Facebook, и меня поразило ощущение, что я' я видел их раньше, а потом пойму, что впервые увидел их на TikTok.

Это было одним из факторов стремительного роста TikTok — когда пользователи делятся видео на более известных платформах, многим людям, которые видят эти видео, предлагается попробовать платформу для себя.

Обновление Opera только поможет в этом, так как вы сможете одновременно следить за TikTok и Twitter (при условии, что Twitter выживет, учитывая текущие невзгоды). Тем не менее, боковая панель является козырной картой Opera — это одна из функций, которая делает его постоянным присутствием в нашем списке лучших веб-браузеров, и будет интересно посмотреть, какие планы у компании. это в будущем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE