OpenSea для адаптации Solana - Успех OpenSea и NFT

OpenSea для адаптации Solana - Успех OpenSea и NFT

11 апреля 2022 г.

NFT появились в мире после запуска сети блокчейна Ethereum в 2015 году. Запуск Ethereum определил рост области блокчейна. Люди во всем мире знакомятся с самыми передовыми и футуристическими технологиями благодаря запуску первого альткоина (Эфириума). Запуск сети блокчейна проложил путь к разработке и запуску OpenSea для глобальных пользователей, где знания NFT начали расти во всех странах. Запуск OpenSea привлек и продемонстрировал миру множество талантов с их работами из разных областей, включая искусство, фотографию, игры и многое другое.


Открытое море


OpenSea, первая торговая площадка NFT, которая была запущена в сети блокчейна Ethereum в 2017 году, и в настоящее время является самой продаваемой платформой NFT, а также с более высокой рыночной стоимостью, чем любая другая Торговая площадка NFT. OpenSea сделала свою работу доступной во всех уголках мира благодаря своей постоянной работе и расширенным обновлениям платформы для привлечения пользователей. После многочисленных обновлений и доработок OpenSea преодолела миллиардную рыночную стоимость в 2021 году и движется вперед, чтобы создать историю в криптосфере. Успех OpenSea обусловлен превосходными функциями платформы, постоянным обновлением экосистемы тенденций и легким доступом для пользователей.


Путешествие OpenSea в Интернете


В 2017 году OpenSea проложил себе путь в криптосферу, где большая часть рынка последовала его примеру. Одной из причин его успешного путешествия до сих пор является принятие новых тенденций на платформе и внедрение новых функций на рынок NFT. Продолжая свое дальнейшее движение на рынке, он занимает свое место на более высоком уровне. Рост OpenSea прошел пиковую фазу с начала 2020 года, когда он привлек на платформу многих создателей. Создатели начали размещать свои собственные произведения искусства, изображения, видео, коллекции и многое другое на платформе OpenSea, а коллекционеры NFT принесли свои фавориты туда, где в 2021 году в Интернете было безумие.


Благодаря тому, что многие невзаимозаменяемые токены создают историю в криптосфере, управляя рынком NFT, стоимость которого превышает миллиарды долларов, а некоторые отдельные NFT достигают миллионов, и это привело многих создателей на платформу, где они начали продавать свои творения как NFT в OpenSea и привлекла многих криптопользователей, чтобы купить свои любимые NFT у их любимого создателя или коллекции. OpenSea привлекала большинство пользователей к платформе с каждым обновлением того, в чем нуждалась их аудитория. Решение проблем на рынке и решения запросов пользователей стало основной причиной успеха OpenSea до сих пор.


Расцвет OpenSea


До 2020 года, до пика Covid-19, OpenSea пережила плохую фазу спячки, когда она зарабатывала всего 28 000 долларов в месяц даже после 26 месяцев в Интернете. Но OpenSea начал свой путь с последней надеждой, и через несколько месяцев он заработал миллионы, к июлю 2021 года он зафиксировал 350 миллионов долларов в сделках NFT, и эта сумма продолжает расти, пересекая платформу стоимостью в миллиард долларов.


Наличие на рынке широкого спектра коллекций из различных доменов, привлекающих огромное пространство аудитории и позволяющих пользователям находить свои любимые NFT за минимальное время с легким доступом для пользователей, привлекло к платформе огромное количество аудиторий. Рост OpenSea привел к развитию многих рынков NFT, таких как OpenSea. Многие рынки Opensea Clone были разработаны и запущены многими криптопредпринимателями с их собственными идеями и функциями, разработанными на основе их любимой блокчейн-экосистемы.


Идея OpenSea


В 2017 году в мире появилась первая децентрализованная платформа, построенная на блокчейне, с рождением криптовалютных котят. Этот момент заставил Девина Финцера и Алекса Аталлаха запустить первая открытая торговая площадка NFT в сети блокчейна Ethereum. Затем это развилось с множеством функций, таких как концепция нескольких цепей с экосистемой Polygon и введением окончательной функции, в которой никто бы не подумал о том, чтобы принимать дебетовые / кредитные карты вместо криптовалют. OpenSea поднялась на большую высоту, представив свой уникальный подход, и теперь OpenSea снова доказывает, что они намного продвинулись вперед, чем любой другой рынок, представив мультицепную платформу с сетью блокчейнов Solana с апреля 2022 года.


По мере того, как Solana занимает достойное место в криптосфере, многие криптопользователи находятся на пути к Solana, и многие из них начали инвестировать в Solana. Таким образом, обращение к Solana будет иметь большое значение для OpenSea, поскольку Solana делает свой путь, нацеленный на будущее. Доказательство истории Solana, более быстрые транзакции и меньшая плата за газ будут иметь большое значение для пользователей, а платформа OpenSea продвинется вперед в увеличении трафика и повышении прибыли платформы до новых высот.


Подведение итогов


Путешествие OpenSea только началось, и в ближайшие годы криптосфера станет свидетелем новых изменений со своей собственной стратегией. OpenSea является ведущим рынком NFT с высокой рыночной стоимостью, а также первой платформой с наибольшим количеством торгуемых NFT. После нескольких этапов работы OpenSea заняла свое место в мире NFT и начала свой рост в криптосфере. С аналитикой Dune кажется, что к январю 2022 года она зафиксировала самый высокий объем за всю историю: Polygon NFT OpenSea — 2 685 757, а Ethereum NFT OpenSea — около 4 968 834 938. И теперь, когда Солана присоединится к платформе, объем продаж в ближайшие годы будет увеличиваться.





Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE